Молниезащита
Светотехника - Светильники промышленные
Продам
Куплю
17:44  15.02.21   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 237
Название:

Промышленный светильник NOVUS-48

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Фото:
Промышленный светильник NOVUS-48Промышленный светильник NOVUS-48Промышленный светильник NOVUS-48
  • Промышленный светильник NOVUS-48
  • Промышленный светильник NOVUS-48
  • Промышленный светильник NOVUS-48
Производитель: «RADUGA - Технология Света»
Описание,
характеристики,
цена:
Novus – это мощный светодиодный промышленный светильник, выполненный в индустриальном стиле, имеющий высокое значение световой отдачи, благодаря чему устройство обеспечивает равномерное освещение помещения.
Светильник Novus был разработан в качестве альтернативы магистральным системам на люминесцентных лампах. Имеет рифленый корпус из анодированного алюминиевого профиля, который является не только стильным дизайнерским решением, но и способствует высокой теплопроводности. Антислепящая решетка позволяет акцентировать световой поток в нужной точке и устраняет возможность попадания слепящего света в глаза.
Температура свечения от 3000K до 6000K, выбирается в зависимости от задач проекта освещения. Габариты изделия позволяют создавать оригинальные световые комбинации в виде прямых линий или различных геометрических фигур.
Светодиодные подвесные светильники – актуальное и безопасное решение для промышленных объектов, спроектированное с учетом все самых актуальных стандартов и требований. Промышленные светодиодный светильник Novus способен выдерживать эксплуатацию в самых сложных условиях без значительных усилий и затрат на их обслуживание в процессе работы.
Компания:
ООО Технология света
ООО Технология света
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Зорге, 22А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Ассортимент бренда представлен широким модельным рядом, отличается разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Кастомизация под проект, сроки производства от 20 дней, гарантия 6 лет. Отличительной особенностью компании является гибкий подход к работе и создание уникальных продуктов на основе архитектурных концепций. Налаженные производственные процессы, проверенные комплектующие мировых производителей, постоянный контроль качества обеспечивают надежность оборудования, выпускаемого под маркой RADUGA.
 
Продам (114)  |   Новости (45)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Марк Иванович Федотов
Телефон: +7(800)7072836
Email: Написать письмо pr@raduga-light.ru
Другие заявки: Продам (114)
Другие заявки из раздела:
Промышленный светильник NOVUS-24
Промышленный светильник NOVUS-24
Промышленный светильник NOVUS-24:
Novus – это мощный светодиодный промышленный светильник, выполненный в индустриальном стиле, имеющий высокое значение световой отдачи, благодаря чему устройство обеспечивает равномерное освещение помещения. Светильник Novus был разработан
STRONG
STRONG
:
Промышленный светильник Strong используется для создания акцентного или направленного освещения для отдельных зон или помещений. Корпус промышленного светильника Strong изготовлен из прочного анодированного алюминия, который обеспечивает изделию прочность и защиту от коррозии. Благодаря
Кабельная КАТУШКА SLAM® CABLE REEL 16EX
Кабельная КАТУШКА SLAM® CABLE REEL 16EX
:
КАБЕЛЬНАЯ КАТУШКА SLAM® CABLE REEL 16EX Взрывозащищенные кабельные катушки для зон 1 и 21 Важный элемент для создания переносных систем освещения SLAM® Катушка оснащена антистатическими колесами Входит в состав комплектов SLAM® для работы в резервуарах При