Молниезащита
Светотехника - Прожекторы
Электротехника / Светотехника / Прожекторы / Архитектурный прожектор Quatra-9
Продам
Куплю
15:56  16.02.21   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 202
Название:

Архитектурный прожектор Quatra-9

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Фото:
Архитектурный прожектор Quatra-9Архитектурный прожектор Quatra-9Архитектурный прожектор Quatra-9
  • Архитектурный прожектор Quatra-9
  • Архитектурный прожектор Quatra-9
  • Архитектурный прожектор Quatra-9
Производитель: «RADUGA - Технология Света»
Описание,
характеристики,
цена:
Quatra 9 используется в условиях, где необходимо яркое и ровное освещение. Применение таких акцентных светильников позволяет создать оригинальные декорации для любого здания, включая жилые постройки и места отдыха.
Уровень пылевлагозащиты корпуса – IP67. Это говорит о том, что внутрь не проникнет даже мельчайшая пыль и влага, будь то при общей сырости или проливном дожде. Корпус защищен от коррозии, поскольку для него использован нержавеющий анодированный алюминий. Все соединения и крепежные элементы также изготавливают из устойчивого к ржавчине металла.
Для защиты линз и ламп от механических повреждений они покрыты закаленным стеклом. Этот усиленный материал не поддается царапинам и хорошо переносит механические воздействия. Температура свечения от 2700K до 6500K выбирается в зависимости от задач проекта освещения.
Светодиодный прожектор может работать по двум протоколам: DMX512 и DALI. Основными преимуществами протокола DMX512 являются простота и универсальность, что положительно оценивают большинство пользователей при построении светотехнических систем различного уровня сложности. DALI облегчает связь и, следовательно, управление несколькими устройствами, такими как балласт, трансформатор, LED драйвер и другими.
Компания:
ООО Технология света
ООО Технология света
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Зорге, 22А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Ассортимент бренда представлен широким модельным рядом, отличается разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Кастомизация под проект, сроки производства от 20 дней, гарантия 6 лет. Отличительной особенностью компании является гибкий подход к работе и создание уникальных продуктов на основе архитектурных концепций. Налаженные производственные процессы, проверенные комплектующие мировых производителей, постоянный контроль качества обеспечивают надежность оборудования, выпускаемого под маркой RADUGA.
 
Продам (114)  |   Новости (45)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Марк Иванович Федотов
Телефон: +7(800)7072836
Email: Написать письмо pr@raduga-light.ru
Другие заявки: Продам (114)
Другие заявки из раздела:
Архитектурный прожектор Quatra-3
Архитектурный прожектор Quatra-3
Архитектурный прожектор Quatra-3:
Quatra 3 – это мощный функциональный светодиодный прожектор. Прожектор обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон температур (от –45 °C до +55 °C) позволяет
Архитектурный прожектор Duplex 2×9
Архитектурный прожектор Duplex 2×9
Архитектурный прожектор Duplex 2×9:
Duplex-2×9 – это функциональный прожектор, который предназначен для акцентной подсветки фасада. Светодиодный прожектор выполнен из легкого анодированного алюминия и прочного закаленного стекла. Темперированное стекло проявляет
Архитектурный прожектор Duplex 2×3
Архитектурный прожектор Duplex 2×3
Архитектурный прожектор Duplex 2×3:
Светодиодный прожектор Duplex-2×3 – это двунаправленный компактный и стильный прожектор, который предназначен для акцентной подсветки фасада. Корпус изделия очень легкий и прочный благодаря анодированному алюминию, из которого