Молниезащита
Светотехника - Прожекторы
Электротехника / Светотехника / Прожекторы / Прожектор повышенной мощности Stria X3
Продам
Куплю
14:15  16.02.21   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 223
Название:

Прожектор повышенной мощности Stria X3

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


Фото:
Прожектор повышенной мощности Stria X3Прожектор повышенной мощности Stria X3Прожектор повышенной мощности Stria X3
  • Прожектор повышенной мощности Stria X3
  • Прожектор повышенной мощности Stria X3
  • Прожектор повышенной мощности Stria X3
Производитель: «RADUGA - Технология Света»
Описание,
характеристики,
цена:
Мощный светодиодный прожектор Stria X3 предназначен для архитектурно-художественного освещения
Конструктивно прожектор состоит из трех светодиодных модулей-линеек по 24 светодиода в каждой, мощностью 50 Вт. Общая мощность изделия составляет 150 Вт. Существует возможность увеличения мощности до 250 Вт по индивидуальному запросу.

Каждый модуль имеет индивидуальную возможность изменять угол наклона. Угол поворота корпуса по горизонтали составляет 180°. Оптическая система состоит из линзы высокой эффективности в сочетании с высококачественным техническим фильтром для максимально четкой фокусировки светового потока. Прожектор для архитектурно-художественного освещения отличается широким выбором оптик, среди которых 6°, 8°, 10°, 17°, 25°, 40°, 60° и овальная оптика 7*65°, 10*30°, 10*65°, 15*55° и другие, которые создают световое излучение с чистыми и четкими контурами. Световая отдача: 120 лм/Вт в статике и 60 лм/Вт в RGBW-исполнении. Температура свечения от 2700 K до 6500 K выбирается в зависимости от задач проекта освещения.

Корпус светодиодного прожектора изготовлен из анодированного алюминия для обеспечения устойчивости против коррозии. Темперированное стекло обеспечивает защиту от термического воздействия при пожаре. Габариты изделия – 1000×207×100 мм. Масса светодиодного прожектора – 8,5 кг.

Степень защиты IP 67 в совокупности с высокими светотехническими характеристиками и простотой монтажа делают светильники серии Stria Х3 оптимальным решением для использования во влажных и запыленных местах.
Компания:
ООО Технология света
ООО Технология света
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Зорге, 22А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания «Технология Света» — российский производитель профессионального светодиодного оборудования торговой марки RADUGA для архитектурно-художественного, промышленного, уличного, садово-паркового и динамического освещения. Ассортимент бренда представлен широким модельным рядом, отличается разнообразием функциональных и дизайнерских решений. Кастомизация под проект, сроки производства от 20 дней, гарантия 6 лет. Отличительной особенностью компании является гибкий подход к работе и создание уникальных продуктов на основе архитектурных концепций. Налаженные производственные процессы, проверенные комплектующие мировых производителей, постоянный контроль качества обеспечивают надежность оборудования, выпускаемого под маркой RADUGA.
 
Продам (114)  |   Новости (45)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Марк Иванович Федотов
Телефон: +7(800)7072836
Email: Написать письмо pr@raduga-light.ru
Другие заявки: Продам (114)
Другие заявки из раздела:
Прожектор Quatra-18
Прожектор Quatra-18
Прожектор Quatra-18:
Светодиодный прожектор Quatra-15 предназначен для подсветки зданий, сооружений, фасадов, предметов искусства и рекламных конструкций. Прожектор обладает степенью защиты IP67, благодаря этому светильник надежно защищен от проникновения частиц пыли и влаги. Диапазон
Прожектор Duplex 2×18
Прожектор Duplex 2×18
Прожектор Duplex 2×18:
uplex-2×18 – это самый мощный прожектор из серии Duplex. Светодиодный прожектор выполнен из легкого анодированного алюминия и прочного закаленного стекла. Закаленное стекло способно выдерживать воздействие высоких температур, что дает возможность использовать
Прожектор Apex 200
Прожектор Apex 200
Прожектор Apex 200:
Мощный светодиодный прожектор Apex с потребляемой мощностью 200 Вт разработан для создания архитектурно-художественного освещения фасадов зданий, элементов декора, храмов, фонтанов и инсталляций на открытых пространствах. Прожектор Apex 200 имеет степень защиты