Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Другое
Электротехника / Инструмент и принадлежности / Другое / Выгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушения
Продам
Куплю
09:37  27.01.22   |  Куплю   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 27.01.23 00:00 )   |   Просмотров: 102
Название:

Выгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушения

Фото:
Выгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушенияВыгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушенияВыгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушения
  • Выгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушения
  • Выгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушения
  • Выгодно сдать баллоны газовые модули пожаротушения
Описание,
характеристики,
цена:
Куда сдать баллоны газовые бу старые, пустые или с газом? Нам Вы можете сдать баллоны газовые кислородные, а так же из под фреона, хладона, модули пожаротушения, пропановые , углекислотные и многие другие. Утилизация модулей пожаротушения и некоторых огнетушителей в Санкт-Петербурге, выезд в другие регионы, лучшая цена. Скупка баллонов кислородных бу газовых разного года выпуска для технических газов: кислородные, аргоновые, углекислотные, гелиевые, водородные, азотные, сжатый воздух, хладоновые, фреоновые, покупка модулей пожаротушения, огнетушителей. Часто люди задаются вопросом: куда сдают баллоны, куда сдать старый газовый баллон, куда сдать баллон с газом, сдать баллоны из под фреона хладона, утилизация баллонов кислородных, утилизация модулей пожаротушения, но не все принимают по оптимальной цене и в то же время предъявляют минимум требований. Принимаем старые, пустые и с газом: некомплект запорной арматуры, лёгкая поверхностная ржавчина. Не нужны: со следами сварки, вмятинами порезами и нарушением геометрии, с сильной (пластовой) коррозией. Самые распространенные бу емкости которые мы готовы купить: кислородные, пропановые, хладоновые, углекислотные, фреоновые, огнетушители др. резерв, неликвид, прием с хранения, освидетельствованные и просроченные, 50л, 40л, 10л., вентили, моноблоки и т.д. Цена и условия покупки вам будет озвучена по телефону.
Компания:
ООО Промнеликвид
ООО Промнеликвид
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Описание
Профиль деятельности - Производство
Прием баллонов скупка утилизация модулей пожаротушения в Санкт-Петербурге. Скупка баллонов кислородных и других постоянно в любом количестве и состоянии. Прием баллонов б/у пригодных для дальнейшего использования, у нас лучшая цена. Скупка баллонов кислородных бу газовых разного года выпуска для технических газов: кислородные, аргоновые, углекислотные, гелиевые, водородные, азотные, прием под газовые смеси, сжатый воздух, хладоновые, фреоновые, покупка модулей пожаротушения. Утилизация баллонов высокого давления с рабочим 350 и проверочным 525. Не принимаем с повреждениями корпуса: порезы металлообрабатывающим инструментом, следы сварки, вмятины, нарушение геометрии, сильная (пластовая) коррозия. Самые распространенные бу емкости которые мы готовы купить: аргоновые, кислородные, хладоновые, углекислотные, фреоновые, многие др. резерв, неликвид, прием с хранения, освидетельствованные и просроченные, 50л, 40л, 10л., вентили, моноблоки и т.д.
 
Куплю (5)  |   Предлагаю (1)  |   Статьи (1)
Контактное лицо:
Игорь Иванович
Телефон: +7(931)9998696
Email: Написать письмо 9998696@bk.ru
Другие заявки из раздела:
Линзы жесткие Ж1, Ж2, компенсирующие К1, К2 ГОСТ 10493-81, ОСТ 26-01-42-82
Линзы жесткие Ж1, Ж2, компенсирующие К1, К2 ГОСТ 10493-81, ОСТ 26-01-42-82
:
"Трубопроводные системы и механизмы", ООО, производственная компания, являющаяся одним из крупнейших производителей НЕСТАНДАРТНЫХ соединительных деталей трубопроводов, в том числе соединительных деталей трубопроводов
Ручка грибок металлическая
Ручка грибок металлическая
:
Ручки грибок металлические идеально подходят для применения в машиностроении, инструментальном производстве, производстве промышленного оборудования, контрольных и медицинских приборах.
Чехлы для топора туристического СССР, кожа и замш
Чехлы для топора туристического СССР, кожа и замш
:
Продам новые чехлы для топора туристического СССР, кожа и замш 20000шт.