Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Другое
Электротехника / Инструмент и принадлежности / Другое / Замки для электрощитового оборудования оптом в Митино
Продам
Куплю
07:28  15.04.17   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.04.25 00:00   |   Просмотров: 1199
Название:

Замки для электрощитового оборудования оптом в Митино

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. Замок «Euro Locks»
почтовый
1000
40
2. Замок «Нора-М»
почтовый
1000
50
3. Замок герметичный
с треугольным ключом
500
100
4. Замок «Tekfor ZL-1»
для пластиковых боксов
100
160
Прайс: Электрощиты оптом и крупным оптом
Фото:
Замки для электрощитового оборудования оптом в МитиноЗамки для электрощитового оборудования оптом в Митино
  • Замки для электрощитового оборудования оптом в Митино
  • Замки для электрощитового оборудования оптом в Митино
Производитель: ОптТоргЩит
Описание,
характеристики,
цена:
Предлагаем оптовые поставки различных замков, предназначенных для установки в металлических электрощитах обычного и герметичного исполнения.

1. Почтовый замок - предназначен для установки в электрощитовом оборудовании со степенью защиты IP31. На практике такие замки ставятся в щиты типа ЩМП, ЩРУ, ЩРН и ЩРВ. Оптовая цена такого изделия = 40 рублей.

2. Герметичный замок - предназначен для установки в случае использования электрощитов с IP54, IP55. Ключ имеет треугольную форму во избежание несанкционированного доступа внутрь щитов. Применить такой замок можно в моделях щитов ЩРНг, ЩРН-М, ЩУГ и ЩРУг. Цена = 100 рублей.

3. Замок «Tekfor» - его название говорит само за себя и изделие предназначено для установки в любую модель пластикового бокса от этого производителя - BNK и BVK, CNK и CVK. Но особо актуально использование этого замка в боксе KNS-66-350 с самой высокой степенью защиты. Цена = 160 рублей.
Примечание: Замки используются для установки в дверцах электрических шкафов - мталлических и пластиковых
Компания:
ООО Оптторгщит
ООО Оптторгщит
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: Барышиха, 57Б
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания «ОптТоргЩит» является официальным представителем нескольких российских заводов - изготовителей электрощитового оборудования. В широком ассортименте представлены обычные и герметичные металлические щиты и пластиковые боксы, а также комплектующие изделия, используемые при электромонтажных работах - din-рейки, нулевые шины, пломбираторы и кабельные вводы. Кроме того, в наличии большой выбор кронштейнов для светильников РКУ и ЖКУ, крепления для сплит-систем, комплекты крепежа для установки электрощитов на столбах. Возможна доставка оплаченных заказов транспортом Компании до адресата или до транспортной компании в столице.
 
Продам (35)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Игорь Николаевич
Телефон: +7(965)3155634
Email: Написать письмо opttorgshield@mail.ru
Другие заявки: Продам (35)
Другие заявки из раздела:
Пресс-форма
Пресс-форма
:
Компания «ВИРСТ» предлагает услуги по разработке, проектированию и изготовлению пресс-форм. Рабoты выполняются на современном высококачественном оборудовании. Предусматриваем при необходимости литье деталей с закладной арматурой и знаками. После изготовления пресс-форма проходит
Пресс-формы для литья пластмасс и цветных металлов
Пресс-формы для литья пластмасс и цветных металлов
:
Компания «ВИРСТ» предлагает услуги по разработке, проектированию и изготовлению пресс-форм. Рабoты выполняются на современном высококачественном оборудовании. Предусматриваем при необходимости литье деталей с закладной арматурой и знаками.
Пресс-формы по образцу
Пресс-формы по образцу
:
Компания «ВИРСТ» предлагает услуги по разработке, проектированию и изготовлению пресс-форм. Работы выполняются на современном высококачественном оборудовании. Предусматриваем при необходимости литье деталей с закладной арматурой и знаками. После изготовления пресс-форма