Молниезащита
Инструмент и принадлежности - Ручной слесарный
Электротехника / Инструмент и принадлежности / Ручной слесарный / Ролики для прокладки кабеля (Прямые, угловые, вертикальные и горизонтальные ролики)
Продам
Куплю
17:42  29.06.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 28.02.17 17:35 )   |   Просмотров: 1548
Название:

Ролики для прокладки кабеля (Прямые, угловые, вертикальные и горизонтальные ролики)

Фото:
Ролики для прокладки кабеля (Прямые, угловые, вертикальные и горизонтальные ролики)Ролики для прокладки кабеля (Прямые, угловые, вертикальные и горизонтальные ролики)
  • Ролики для прокладки кабеля (Прямые, угловые, вертикальные и горизонтальные ролики)
  • Ролики для прокладки кабеля (Прямые, угловые, вертикальные и горизонтальные ролики)
Описание,
характеристики,
цена:
Ролик траншейный прямой, ширина 150 мм - РТП- 1-150 – используется для протяжки кабеля диаметром до 140 мм на прямолинейных участках трассы в прямых траншеях.

Выдерживает максимальную нагрузку до 300 кг.

Стандартная комплектация: ролик укомплектован подшипниковым узлом, что обеспечивает вращение при любых условиях работы и продлевает срок эксплуатации ролика; сделан из стали, что обеспечивает прочность и малый вес.
Ролик траншейный угловой 3-валковый - РТУ-3 – используется для огибания углов при прокладке кабеля диаметром до 140 мм в вертикальной или горизонтальной плоскостях. Можно использовать не только в качестве углового, но и на прямых участках трассы.

Компактен, практичен и удобен в эксплуатации. На сегодняшний день самая распространённая модель угловых кабельных роликов. Данный тип роликов соединяют между собой в цепочку, которая дает возможность прокладывать кабель под любым углом и с любым радиусом изгиба.

Выдерживает максимальную нагрузку до 300 кг.

Стандартная комплектация: состоит из 3 поворотных роликов; ролик укомплектован подшипниковыми узлами, что обеспечивает вращение при любых условиях работы и продлевает срок эксплуатации ролика; укомплектован штырями, которые, втыкаясь в землю, способствуют более крепкой постановке ролика при раскатки кабеля в траншее; сделан из стали, что обеспечивает прочность и малый вес.
Ролик траншейный угловой 4-валковый вертикальный - РТУ – 4в – используется для огибания углов при прокладке кабеля диаметром до 140 мм в вертикальной плоскости с радиусом изгиба кабеля 900 мм.

Выдерживает максимальную нагрузку до 300 кг.

Стандартная комплектация: 4 поворотных ролика; массивная рама обеспечивает надежность и долговечность изделия; ролик укомплектован подшипниковыми узлами, что обеспечивает вращение при любых условиях работы и продлевает срок эксплуатацииролика; сделан из стали, что обеспечивает прочность и малый вес; укомплектован выпусками для вертикальной установки.
Компания:
ООО ТехноЛИС
ООО ТехноЛИС
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Коммунар
Адрес: Антропшинская дом 2А
Описание
Профиль деятельности - Производство
Мы проектируем, производим и продаем оборудование для перемотки, намотки, измерения длинны, мерной резки, бухтовки кабельно-проводниковой, тросовой, канатной и др. длинномерной продукции различного сечения.
 
Продам (48)  |  
Контактное лицо:
Менеджер отдела продаж Екатерина
Телефон: +7(812)4045457
Мобильный: +7(967)4323994
Email: Написать письмо fox.bir2011@yandex.ru
Другие заявки: Продам (48)
Другие заявки из раздела:
Бордюрные захваты (щипцы) для поребрика
Бордюрный захват (щипцы, клещи) двуручный для монтажа и демонтажа бордюрного камня, поребрика:
Рекомендован для работы в паре. Используется для переноса и установки бордюрного камня, поребрика, кирпича и др. Для улучшения эксплуатационных качеств на изделии
Полотно ленточное  2600*27*0,90*3/4 по металлу марки LENOX Contestor
Полотно ленточное 2600*27*0,90*3/4 по металлу марки LENOX Contestor
:
Наша компания реализует ленточные пилы по металлу марки RÖNTGEN и LENOX. Мы являемся официальным дистрибьютор пил по металлу на территории Чувашской Республики. Всегда в наличии.