Молниезащита
Электропривод - Устройства пуска
Электротехника / Электропривод / Устройства пуска / Устройства плавного пуска ПолюсПлюс
Продам
Куплю
09:07  15.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.09.25 00:00   |   Просмотров: 204
Название:

Устройства плавного пуска ПолюсПлюс

Фото: Устройства плавного пуска ПолюсПлюс
Описание,
характеристики,
цена:
Устройства плавного пуска ПолюсПлюс предназначены для программного управления режимами запуска и останова трехфазных электродвигателей с целью исключения механических ударов и больших пусковых токов, а также для защиты электродвигателей при аварийных ситуациях в процессе работы.

Устройства плавного пуска ПолюсПлюс серии C300
Управление трехфазным ассинхронным электродвигателем
Мощность: 7,5кВт ~ 630кВт
Номинальный ток: 15А ~ 1200А.

Преобразователи частоты, так называемые частотники, – это устройства для управления электродвигателем. Устройства способны изменять режимы двигателя при старте, непосредственно в процессе его работы и при остановке, а, следовательно, изменять и ход технологического процесса с заданными требованиями. ПЧ – это сложные электронные устройства с широкой номенклатурой различных функциональных возможностей. Весь спектр функций частотных преобразователей (инверторов) позволяет значительно увеличить ресурс оборудования, существенно экономить энергию, строго контролировать ход технологических процессов.
Устройства плавного пуска, так называемые софтстартеры, – устройства, в основном использующиеся для плавного (мягкого) пуска электродвигателя. Применение УПП позволит значительно уменьшить пусковой момент, снизить пусковой ток (разгрузить подстанцию при запуске), существенно продлить срок службы оборудования.
Электрощитовое оборудование от российского производителя ООО «ПолюсПлюс» – это высоко технологичные комплексные решения, главным образом разрабатываемые непосредственно по требованиям заказчика. Решения могут быть представлены с широким набором функций, в разных климатических исполнениях, обладать уникальной архитектурой и номенклатурой используемых комплектующих. Современные логические устройства в сочетании с частотными приводами и (или) устройствами плавного пуска способны реализовать неограниченный набор функциональных возможностей.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Устройства плавного пуска Лидер
Устройства плавного пуска Лидер
:
Устройства плавного пуска Лидер с номинальным током от 18 до 720 А за счет ограничения пускового тока и крутящего момента при плавном нарастании подаваемого напряжения, обеспечивают плавный разгон и торможение электродвигателя, а так же снижают нагрузку на электросеть
Устройства плавного пуска Веспер
Устройства плавного пуска Веспер
:
Устройства плавного пуска Веспер предназначены для плавного пуска и останова асинхронных электродвигателей с номинальным током от 22 до 710 А. Позволяют существенно снизить ударные пиковые нагрузки на электродвигатель и питающую сеть при пуске различных механизмов.
Устройства плавного пуска VT Drive
Устройства плавного пуска VT Drive
:
Устройства плавного пуска VT Drive предназначены для трехфазных короткозамкнутых асинхронных двигателей мощностью от 5,5 до 560 кВт. Применяются в условиях тяжело нагруженных силовых установок. Что касается установки, то представленная модификация устройства плавного