Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Преобразователи частоты Электротекс-ИН
Продам
Куплю
23:22  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.08.24 00:00   |   Просмотров: 279
Название:

Преобразователи частоты Электротекс-ИН

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 общепромышленная серия ПЧ-ТТПТ

Фото: Преобразователи частоты Электротекс-ИН
Описание,
характеристики,
цена:
С высоким качеством, простотой внедрения и обслуживания, адаптацией под Российский рынок. Ассортимент разрабатываемой и выпускаемой продукции позволяет найти решение для большинства областей применений.Мощность электродвигателя: от 5,5 кВт до 315 кВт.Преобразователи частоты серии ПЧ-ТТПТ предназначены для бесступенчатого регулирования скорости асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором, применяются в электроприводах насосных агрегатов, вентиляторов, компрессоров и других механизмов в различных отраслях промышленности и жилищно-комунальном хозяйстве.
3 фазы 380 В, мощность от 5,5 до 315 кВт. Электротекс-ИН — предприятие, входящее в группу компаний «ПРОТОН». Основное направление деятельности — разработка и производство систем регулируемого электропривода.

Электротекс-ИН обладает полным циклом разработки, производства, сервисного обслуживания и технического сопровождения всей продукции.

В отделе разработки компании Электротекс-ИН трудятся инженеры, обладающие более чем 15-летним опытом разработки и внедрения систем регулируемого электропривода. Каждое разрабатываемое изделие тщательно проектируется с использованием современных компьютерных средств разработки. Проверенные конструкторские и схемотехнические решения подкрепляются использованием элементной базы ведущих мировых производителей электронных компонентов. При этом компания старается максимально использовать комплектацию достойного уровня качества, разрабатываемую и выпускаемую в России.

Качество продукции обеспечивается 100% входным и выходным контролем. Каждое изделие проходит обязательные испытания в номинальных режимах на собственном испытательном участке.

На сегодняшний день Электротекс-ИН единственное российское предприятие, разрабатывающее и выпускающее устройства плавного пуска и преобразователи частоты как для низковольтного, так и для высоковольтного электропривода.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты Триол
Преобразователи частоты Триол
лифтовая серия АТ24 Lift:
серия АТ24 HVAC:
насосная серия АТ24 Pump:
крановая серия АТ24:
Они предназначены для управления асинхронными и вентильными двигателями. Применяются в различных сферах (для лифтов, насосов, кранов, HVAC, мультидрайв и промышленного
Преобразователи частоты Русэлком
Преобразователи частоты Русэлком
компактная серия RI20V:
компактная серия RI51:
общепромышленная серия RI100M:
общепромышленная серия RI35:
общепромышленная серия RVP:
общепромышленная серия RVS:
общепромышленная серия RI100P:
общепромышленная серия RI200A-P:
общепромышленная
Преобразователи частоты ПолюсПлюс
Преобразователи частоты ПолюсПлюс
общепромышленная серия P300:
общепромышленная серия P700:
:
:
:
Это - ввысокоэффективное электронное устройство для управления электродвигателем. В преобразователях заложены самые передовые алгоритмы управления и широкие функциональные возможности,