Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Преобразователи частоты ПолюсПлюс
Продам
Куплю
23:10  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.10.24 00:00   |   Просмотров: 273
Название:

Преобразователи частоты ПолюсПлюс

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. общепромышленная серия P300
2. общепромышленная серия P700
3. 
4. 
5. 
Фото: Преобразователи частоты ПолюсПлюс
Описание,
характеристики,
цена:
Это - ввысокоэффективное электронное устройство для управления электродвигателем. В преобразователях заложены самые передовые алгоритмы управления и широкие функциональные возможности, способные решить практически любые задачи.
Мощность электродвигателя: от 0,75 кВт до 500 кВт.ООО «ПолюсПлюс» – российская инженерно-производственная компания, главным образом специализирующаяся на разработке инновационных инженерных решений в области энерго- ресурсосбережения и оптимизации технологических процессов.

Проекты компании направлены на создание высокотехнологичных программных и аппаратных методов достижения оптимизации производства.

Используя собственные знания, мировые достижения в науке и технике, современное высокотехнологичное оборудование, коллектив российской компании создает программные, системные и схемные решения конкретно для каждого клиента с целью повышения эффективности его производства.

Компанией ООО «ПолюсПлюс» постоянно проводятся исследования в области энергосберегающего оборудования. Это позволяет решать задачи по модернизации старого оборудования и создания нового.

Как сказано выше, основу решений компании составляет энергосберегающее и высокотехнологичное оборудование:
Преобразователи частоты, так называемые частотники, – это устройства для управления электродвигателем. Устройства способны изменять режимы двигателя при старте, непосредственно в процессе его работы и при остановке, а, следовательно, изменять и ход технологического процесса с заданными требованиями. ПЧ – это сложные электронные устройства с широкой номенклатурой различных функциональных возможностей. Весь спектр функций частотных преобразователей (инверторов) позволяет значительно увеличить ресурс оборудования, существенно экономить энергию, строго контролировать ход технологических процессов.
Устройства плавного пуска, так называемые софтстартеры, – устройства, в основном использующиеся для плавного (мягкого) пуска электродвигателя. Применение УПП позволит значительно уменьшить пусковой момент, снизить пусковой ток (разгрузить подстанцию при запуске), существенно продлить срок службы оборудования.
Электрощитовое оборудование от российского производителя ООО «ПолюсПлюс» – это высоко технологичные комплексные решения, главным образом разрабатываемые непосредственно по требованиям заказчика. Решения могут быть представлены с широким набором функций, в разных климатических исполнениях, обладать уникальной архитектурой и номенклатурой используемых комплектующих. Современные логические устройства в сочетании с частотными приводами и (или) устройствами плавного пуска способны реализовать неограниченный набор функциональных возможностей.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты ОптимЭлектро
Преобразователи частоты ОптимЭлектро
серия С100 для насосов:
общепромышленная серия С200:
универсальная серия С300:
Продукция высокого качества, которая ничуть не уступает импортным инверторам частоты (аналогам) по функциональности и внешнему виду, и продавать ее по более доступным ценам на
Преобразователи частоты Овен
Преобразователи частоты Овен
компактная серия ПЧВ1:
общепромышленная серия ПЧВ2:
серия ПЧВ3 для насосов:
:
:
Они обладают большой функциональностью и хорошим программным оснащением, просты в настройке, позволяют сэкономить потребление энергии. Могут быть успешно интегрированы в системы
Преобразователи частоты Лидер
Преобразователи частоты Лидер
общепромышленная серия А300:
серия В601 для вентиляторов:
компактная серия В61 Mini:
серия В600 для вентиляторов:
компактная серия В60 Mini:
Конкурентная цена на рынке энергосберегающего оборудования при высоком качестве продукции за счет современных