Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Продам
Куплю
22:53  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.03.25 00:00   |   Просмотров: 217
Название:

Преобразователи частоты Vacon

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. компактная серия Vacon NXL
2. общепромышленная серия Vacon NXS
3. общепромышленная серия Vacon NXP
4. общепромышленная серия Vacon NXC
5. компактная серия Vacon 20
6. компактная серия Vacon 20 Cold Plate (CP)
7. общепромышленная серия Vacon 20 Х
8. общепромышленная серия Vacon 100
9.  насосная серия Vacon 100 Hvac
10. насосная серия Vacon 100 Flow
11. общепромышленная серия Vacon 100 Х
12. компактная серия Vacon 5Х
13. общепромышленная серия Vacon 50Х
14. общепромышленная серия Vacon 500Х
15. компактная серия Vacon 10
Фото: Преобразователи частоты Vacon
Описание,
характеристики,
цена:
Это - многофункциональные решения для применения в промышленности и коммунальном хозяйстве. Помогают значительно улучшить качество и эффективность технологических процессов. Обладают широким диапазоном мощностей, передовыми эксплуатационными характеристиками, быстрой установкой и настройкой.
Мощность электродвигателя: от 0,2 кВт до 3200 кВт.
Производитель техники Vacon предлагает несколько моделей оборудования, отличающегося техническими характеристиками, назначением и габаритными размерами. Применяются преобразователи в различных отраслях промышленности и народного хозяйства в следующих целях:

- В качестве основных элементов управления насосным оборудованием, установленным в системах водоснабжения,
отопления и канализации.
- Для регулировки работы конвейеров, транспортерных лент, миксеров, экструдеров и другого подобного оборудования.
- В качестве необходимых элементов лифтового и грузоподъемного оборудования.
- Для подключения станков по обработке металла и древесины, прессовых машин, в горнодобывающей, пищевой,
металлургической и других сферах деятельности.
- Преобразователи частоты используются в комплексе с вентиляционным оборудованием и кондиционерами.
Надежность, производительность и хорошие эксплуатационные характеристики отличаются преобразователи Vacon от аналогов других производителей.

Назначение преобразователей частоты Vacon
Приборы Vacon универсальны в использовании и могут работать с различными электродвигателями. Техника имеет минимальное отклонение частоты и тока от заданных параметров, обеспечивает точность регулирование и высокий показатель крутящего момента. Преобразователи частоты защищают оборудование от перегрева и скачков напряжения, увеличивают эксплуатационный ресурс.

Особенностью частотников Vacon является возможность плавного запуска электромотора в работу и такой же постепенной остановки вращения вала. В результате механизм не испытывает ударных нагрузок, снижается потребление электроэнергии и исключаются преждевременные сбои в работе систем.

Преимущества
Частотные преобразователи Vacon имеют модульную конструкцию, возможность установки дополнительных блоков, расширяющих функционал. К достоинствам любых моделей производителя относятся:

- Широкий диапазон изделий различной мощности, производительности и типоразмера.
- Несколько режимов работы, вариантов настройки и регулировки параметров.
- Векторное управление с замкнутым и разомкнутым контуром регулирования.
- Большой пусковой момент в зависимости от параметров силового агрегата.
- Функциональность, практичность, возможность расширения.
Приобретение частотников Vacon обеспечивает оптимальный режим функционирования силового агрегата вне зависимости от внешних условий и величины приложенной нагрузки. Оборудование пользуется спросом на рынке и доступно по стоимости.Компания Vacon была основана в 1993 году в небольшом городе Вааса, Финляндия. За прошедшее время Vacon стала одним из мировых лидеров в производстве частотных преобразователей и завоевала репутацию надежного партнера. Сегодня концерн Vacon имеет штат более 1200 сотрудников, 15 дочерних компаний в Европе, США и Китае, представительство в Сингапуре и Дубаи.

Vacon разрабатывает, производит и поставляет на рынок привода переменного тока в диапазоне мощностей от 0,2 кВт до 5 МВт. Заводы компании сертифицированы на соответствие международным стандартам ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001. Ключевые отрасли применения продукции Vacon в России: энергетика, коммунальное хозяйство, нефтегазовая отрасль, горнодобывающая промышленность.

Продукцию Vacon отличают гибкость и широкие возможности. Частотные преобразователи Vacon просты в монтаже, удобны в управлении, безопасны и долговечны. Благодаря высокой модульности и продуманному программному обеспечению возможности расширения и интеграции преобразователей Vacon безграничны. Все эти особенности позволяют продукции этой компании являться оптимальным решением для многих сфер человеческой деятельности — от бытовой до промышленной.

Следуя строгой маркетинговой стратегии, Vacon предлагает преобразователи частоты, оптимизированные под заданные заказчиком требования. Это подразумевает адаптацию программного обеспечения преобразователей без изменения аппаратной части, что является более эффективным и рациональным решением.

Ключевая особенность всех приводов Vacon - высокая модульность как механической конструкции, так и программного обеспечения. Данная концепция на сегодняшний день является уникальной и практически не имеет аналогов среди продукции конкурентов. На выбор клиента предлагается: три различных блока управления, 2 способа охлаждения силовых блоков, пять различных плат ввода/вывода, простые в установке комплекты модернизации и др.

Компания Vacon предлагает заказчикам эффективные, надежные и простые решения для усовершенствования управления технологическими процессами, экономии энергии и сокращения расходов, гарантирует надежность и высокую технологичность оборудования.

Продукция Vacon — идеальное решение для самых сложных задач.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты Toshiba
Преобразователи частоты Toshiba
общепромышленная серия VF-nC3:
универсальная серия VF-S15:
общепромышленная серия VF-AS3:
серия VF-P9 для насосов:
общепромышленная серия VF-AS1:
серия VF-PS1 для насосов:
серия VF-FS1 для насосов:
общепромышленная серия VF-MB1:
Преобразователи частоты TECORP
Преобразователи частоты TECORP
:
Они адаптированы к российским условиям эксплуатации, имеют расширенный набор защитных функций, позволяющий работать инвертору в тяжелых условиях, отличаются понятным пользовательским интерфейсом и быстрым вводом в эксплуатацию. Мощность электродвигателя: от 0,4 кВт
Преобразователи частоты Siemens
Преобразователи частоты Siemens
компактная серия SINAMICS V20:
общепромышленная серия SINAMICS G110:
компактная серия SINAMICS G120:
серия SINAMICS G120P для насосов:
серия SINAMICS G120D для лифтов:
универсальная серия SINAMICS G130:
универсальная серия SINAMICS G150:
общепромышленная