Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Преобразователи частоты Schneider Electric
Продам
Куплю
22:36  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.05.25 00:00   |   Просмотров: 206
Название:

Преобразователи частоты Schneider Electric

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. компактная серия Altivar 12
2. общепромышленная серия Altivar 31С
3. серия Altivar 61 для насосов
4. общепромышленная серия Altivar 61Q
5. общепромышленная серия Altivar 71
6. общепромышленная Altivar 71Q
7. серия Altivar 71 Plus для сложных задач
8. лифтовая серия Altivar Lift
9. серия Altivar 212 для насосов
10. общепромышленная серия Altivar Easy 310
11. общепромышленная серия Altivar Machine ATV320
12. серия Altivar Easy 610 для насосов и вентиляторов
13. общепромышленная серия Altivar Process
14. общепромышленная серия Altivar Process ATV900
15. общепромышленная серия Altivar Machine ATV340
16. компактная серия Altivar 32
17. серия Altivar 61 Plus для насосов
18. компактная серия Altivar 312
19. 
20. 
Фото: Преобразователи частоты Schneider Electric
Описание,
характеристики,
цена:
Частотники серии Altivar являются образцом надежности и качества. Безупречные характеристики, новые функциональные возможности, гибкость и простота ввода в эксплуатацию позволяют использовать инвертор как в наиболее частых простых применениях, так и для решения более сложных задач, где требуются мощные нагрузки и точное поддержание момента на валу двигателя. Мощность электродвигателя: от 0,18 кВт до 800 кВт.Оборудование марки Schneider Electric отличается универсальностью и широким диапазоном применения в производственных и бытовых целях. Преобразователи данного бренда используются в различных сферах деятельности в следующих целях:

Для организации стабильного электроснабжения и регулировки работы насосного оборудования, установленного в сетях водоснабжения и водоотведения.
В сфере ЖКХ для оснащения котельных, ТЭЦ, очистных сооружений.
В качестве элементов системы питания промышленных станков и механизмов, работающих в металлургической, горнодобывающей, пищевой, химической и других отраслях деятельности.
Для подачи электроснабжения к лифтовому оборудованию, транспортным и подъемным механизмам. Конвейерным лентам и другому оборудованию.
Точная регулировка момента вращения, отсутствие скачков и пульсаций электропитания позволяют поднять эффективность работы систем, увеличить КПД и ресурс оборудования.

Назначение преобразователей частоты Schneider Electric
Частотники Schneider Electric благодаря использованию современных технологий и элементной базы способны выполнять несколько функций. Оборудование стабилизирует входное напряжение, компенсирует перепады и скачки, обеспечивает необходимую защиту силовых приводов от перегрузок и продлевает эксплуатационный ресурс.

За счет плавного запуска и остановки силового агрегата снижается расход электроэнергии. Преобразователи Schneider Electric выдают вращающий момент с минимальными отклонениями от заданных параметров, что гарантирует точность управления, высокий КПД и производительность электромотора.

Преимущества
Установка преобразователей Schneider Electric позволяет снизить эксплуатационные расходы, поднять точность управления силовым агрегатом и повысить эффективность системы в целом. Достоинствами приборов данной марки являются:

Обширный функционал, широкий диапазон доступных настроек и регулировок.
Простота управления и настройки, гибкость и масштабируемость.
Возможность организации полностью автоматической системы управления промышленными комплексами.
Отличные технические характеристики и надежная защита силовых агрегатов от различных негативных воздействий.
Приобретение частотников Schneider Electric гарантирует стабильные показатели работы электродвигателей вне зависимости от внешних условий и степени нагрузки. Оборудование отличается универсальностью и быстрой окупаемостью затрат.Компания Schneider Electric является мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства.

Schneider Electric была основана в 1836 году братьями Жозефом и Адольфом Шнейдерами, которые купили фирму «Крезо» (Le Creusot, Франция). С момента основания и до конца Второй мировой войны компания в основном занималась выпуском военной техники и оружия. Вторым основным направлением деятельности компании был выпуск электровозов, железа, стали и металлоконструкции. Некоторое время спустя специализация компании изменилась, и основной продукцией Schneider Electric стали телемеханика, электротехнические изделия и электроизмерительные приборы.

На сегодняшний день Schneider Electric представляет собой крупную международную корпорацию, имеющую офисы в 190 странах мира, 207 заводов и 170 сервисных центров. Штат компании насчитывает 90 000 человек. За историю существования компании в состав Schneider Electric были интегрированы такие предприятия как Merlin Gerin (создание систем гарантированного электропитания), Square D, Telemecanique, Merten (производство систем автоматизации для жилищного строительства и административных зданий), APC (мировой лидер в поставке комплексных решений, обеспечивающих надёжность и бесперебойность работы электрооборудования), TAC (разработка систем автоматизированного управления зданиями), Pelco, Wessen, Lexel (ведущий европейский производитель электроустановочных изделий, кабеленесущих систем, пожарных сигнализаций).

Благодаря широкому спектру предоставляемых услуг и производимого оборудования корпорация Schneider Electric остается конкурентоспособной и неизменно занимает лидирующие позиции на рынке. Компания предлагает комплексные решения в области управления электроэнергией, затрагивающие такие сферы как промышленность, строительство, энергетика, обработка данных и сетей. Широкая гамма электрооборудования позволяет удовлетворить потребности любого, даже самого взыскательного, пользователя в защите, контроле и управлении электроустановкой.

Продукцию компании выгодно отличает новизна решений, высокий ресурс и надежность устройств. Минимальные требования к обслуживанию обеспечивают существенное сокращение эксплуатационных расходов и быстрый возврат инвестиций. Продукция Schneider Electric позволяет использовать электроэнергию максимально эффективно и безопасно.

Компания Schneider Electric имеет репутацию ответственного производителя и выступает гарантом качества своей продукции. Товары компании широко представлены на рынке многих европейских стран, а также пользуются большим спросом на территории нашей страны.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты Santerno
Преобразователи частоты Santerno
универсальная серия Sinus Penta 2T/4T:
компактная серия SINUS N:
компактная серия SINUS M:
лифтовая серия Sinus K Lift:
Они отличаются высоким уровнем надежности эксплуатации даже при воздействии таких негативных факторов влияния, как: повышенные вибрации,повышенный
Преобразователи частоты Rockwell Automation
Преобразователи частоты Rockwell Automation
серия PowerFlex 4M:
серия PowerFlex 523:
серия PowerFlex 525:
серия PowerFlex 4:
серия PowerFlex 40:
серия PowerFlex 40P:
серия PowerFlex 400:
серия PowerFlex 70:
серия PowerFlex 700:
серия PowerFlex 700S:
серия PowerFlex
Преобразователи частоты Prostar
Преобразователи частоты Prostar
компактная серия MINI-S:
общепромышленная серия PR6100:
общепромышленная серия PR6000:
:
Это - класс высокотехнологичных устройств, характеризуются высокой точностью и широким диапазоном регулирования. Имея относительно невысокую цену в условиях широких