Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Продам
Куплю
15:30  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.04.24 00:00   |   Просмотров: 208
Название:

Преобразователи частоты Omron

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. компактная серия JX
2. компактная серия J1000
3. компактная серия MX2
4. компактная серия V1000
5. общепромышленная серия RX
6. общепромышленная серия G7
7. общепромышленная серия SX
8. общепромышленная серия А1000
9. серия LX для лифтов
10. лифтовая серия L1000A
Фото: Преобразователи частоты Omron
Описание,
характеристики,
цена:
Они обеспечивают плавное управление до нулевой скорости, а также точную работу при быстрых циклических операциях и возможность управления крутящим моментом в конфигурациях с разомкнутым и замкнутым контуром. Являются надежными и удобными в эксплуатации преобразователями частоты, позволяющими строить недорогие системы управления. Мощность электродвигателя: от 0,1 кВт до 800 кВт.

Компания Omron, штаб-квартира которой находится в Киото (Япония), была образована в 1933 году. Корпорация является производителем электроники и одним из мировых лидеров по производству средств автоматизации.

Компания Omron, штаб-квартира которой находится в Киото (Япония), была образована в 1933 году. Корпорация является производителем электроники и одним из мировых лидеров по производству средств автоматизации.

Корпорация OMRON уделяет большое внимание научным исследованиям. OMRON по праву называют пионером современных технологий, в первую очередь - информационных. Уникальные технологии собственной разработки позволяют компании создавать совершенные приборы и устройства - от сложнейших систем автоматизации промышленного назначения до исключительно точной медицинской техники, которую используют люди во всем мире.

Подразделение Omron Промышленная Автоматизация - это мировой лидер и признанный эксперт в области автоматизации производства. За время существования компании специалисты накопили уникальный опыт решения прикладных задач и обширнейшую базу научных знаний. В линейку продуктов Omron входят: ПЛК, HMI, промышленные сети, приводная техника, преобразователи частоты, датчики, системы технического зрения, системы безопасности, сервоприводы, регуляторы температуры, реле, таймеры, счетчики и многие другие продукты промышленной автоматизации.

Компания имеет собственные проектные и производственные подразделения и предоставляет техническую поддержку заказчикам. Постоянные инвестиции в исследования и разработки сделали Omron одним из самых значительных поставщиков с высочайшими требованиями к качеству.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты Mitsubishi Electric
Преобразователи частоты Mitsubishi Electric
компактная серия FR-D700:
компактная серия FR-E700:
универсальная серия FR-A800:
серия FR-F800 для насосов:
компактная серия FR-CS80:
с рекуперацией энергии серия FR-А741:
Это - современное, эффективное и простое в использовании оборудование,
Преобразователи частоты LS
Преобразователи частоты LS
компактная серия iE5:
общепромышленная серия iG5A:
общепромышленная серия iS7:
насосная серия iP5A:
серия iV5 для подъемных механизмов:
общепромышленная серия S100:
компактная серия M100:
серия H100 для насосов и вентиляторов:
лифтовая серия iV5L:
общепромышленная
Преобразователи частоты Lenze
Преобразователи частоты Lenze
Они предназначены для различных промышленных применений, обладают малыми габаритами, высокой степенью защиты, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и быстрым вводом в эксплуатацию. Содержат используемые большинством потребителей функции. Мощность электродвигателя: