Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Преобразователи частоты Mitsubishi Electric
Продам
Куплю
15:27  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.03.25 00:00   |   Просмотров: 193
Название:

Преобразователи частоты Mitsubishi Electric

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. компактная серия FR-D700
2. компактная серия FR-E700
3. универсальная серия FR-A800
4. серия FR-F800 для насосов
5. компактная серия FR-CS80
6. с рекуперацией энергии серия FR-А741
Фото: Преобразователи частоты Mitsubishi Electric
Описание,
характеристики,
цена:
Это - современное, эффективное и простое в использовании оборудование, произведенное с использованием передовых технологий. Представляют собой инновационные приводные решения, отличающиеся надежностью, простотой эксплуатации и конфигурирования, а также оптимизированными средствами контроля и управления данными.
Мощность электродвигателя: от 0,1 кВт до 630 кВт.
Компания Mitsubishi Electric была основана в 1921 году, когда от Mitsubishi Shipbuilding Co. (сегодня это Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.) отпочковалась располагавшаяся в г. Кобэ фабрика, производившая электромоторы для океанских судов. Сегодня Mitsubishi Electric — это международный гигант в области производства, маркетинга и продаж электрического и электронного оборудования. Головной офис компании расположен в Токио, Япония. Число сотрудников компании составляет около 109,5 тысяч человек, которые работают в 35 странах мира.

В 1921 году компанией Mitsubishi Electric было начато производство и продажа электрических вентиляторов, быстро ставших лидером продаж, в тот же год Mitsubishi Electric вышла на рынок бытового электрооборудования. На протяжении последующих 10 лет компания выиграла ряд крупных контрактов, включая создание электрических подстанций для японских железных дорог. В 1930 году Mitsubishi Electric приступила к созданию, установке и обслуживанию лифтов и эскалаторов, а также производству оборудования для электростанций. Компания продолжала быстро расти и активно расширять сферы своей деятельности. К 1960 году компания являлась одним из самых инновационных в Японии производителей электрического оборудования. В начале 60-х годов компания приступила к разработке производственных технологий, акцент в которых ставился на бережном отношении к окружающей среде. В течение следующих двух десятилетий деятельность компании вышла за рамки Японии.

Начиная с 1980 года и до сегодняшнего дня, Mitsubishi Electric с ошеломляющей скоростью вывела на рынки свои передовые технологии и продукты, которые вносят вклад в развитие общества, промышленности и конечных потребителей. Основными направлениями деятельности компании являются энергетика и электрические системы, системы индустриальной автоматики, информационные и коммуникационные системы, оборудование для жилых домов, электронные устройства.

Со времени основания Mitsubishi Electric большое внимание уделяла разработке и внедрению новейших технологий, обеспечивающих энергосбережение и экологическую безопасность использования производимого оборудования. Компания постоянно стремится поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции. Оборудование Mitsubishi проходят испытания в условиях, намного более тяжелых, чем предусмотрено стандартами. Новейшие разработки инженеров компании позволяют Mitsubishi Electric по праву гордиться производимым оборудованием.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты LS
Преобразователи частоты LS
компактная серия iE5:
общепромышленная серия iG5A:
общепромышленная серия iS7:
насосная серия iP5A:
серия iV5 для подъемных механизмов:
общепромышленная серия S100:
компактная серия M100:
серия H100 для насосов и вентиляторов:
лифтовая серия iV5L:
общепромышленная
Преобразователи частоты Lenze
Преобразователи частоты Lenze
Они предназначены для различных промышленных применений, обладают малыми габаритами, высокой степенью защиты, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и быстрым вводом в эксплуатацию. Содержат используемые большинством потребителей функции. Мощность электродвигателя:
Частотные преобразователи KEB
Частотные преобразователи KEB
универсальная серия Combivert F5:
Они предназначены для решения всех современных задач промышленности. Легко интегрируются в различные системы автоматизации.Мощность электродвигателя: от 0,37 кВт до 90 кВт.Компания KEB была основана в 1972 году инженером Карлом Бринкманном.