Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Продам
Куплю
15:22  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.06.24 00:00   |   Просмотров: 188
Название:

Преобразователи частоты Lenze

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. универсальная серия SMD
2. универсальная серия SMV
3. общепромышленная серия 8200 Vector
4. общепромышленная серия 8400 BaseLine
5. общепромышленная серия 8400 StateLine / HighLine
6. общепромышленная серия 9300 Vector
7. общепромышленная серия 9300 Servo
Фото: Преобразователи частоты Lenze
Описание,
характеристики,
цена:
Они предназначены для различных промышленных применений, обладают малыми габаритами, высокой степенью защиты, интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и быстрым вводом в эксплуатацию. Содержат используемые большинством потребителей функции.
Мощность электродвигателя: от 0,25 кВт до 90 кВт.Компания Lenze - это один из ведущих промышленных инноваторов в Германии. Штаб-квартира компании находится в городе Hameln в Германии, где в 1947 году фирму основал Hans Lenze. В Lenze во всем мире работают почти 3000 человек. Около 200 из них работают в Отделении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в Германии, сосредоточиваясь на продуктах, решениях, системах и услугах, связанных с механическими и электрическими приводами.

В настоящее время фирма Lenze является одним из ведущих мировых производителей приводной техники. Фирма Lenze производит только высококачественную приводную технику, не отвлекаясь на производство другой бытовой и промышленной электронной техники. Lenze – это 52 компании (представительства) с офисами продаж и обслуживания на всех континентах в 60 странах мира.

Основные направления производственной программы Lenze: редукторы, мотор-вариаторы, мотор-редукторы, двигатели постоянного и переменного тока, серводвигатели (высококачественные асинхронные и синхронные двигатели с датчиком обратной связи), преобразователи частоты, сервоприводы, контроллеры, промышленные компьютеры, разработка программного обеспечения, систем визуализации, связи и ввода / вывода.

Целью компании Lenze является максимально эффективное решение задач клиента в области электроснабжения и автоматизации производства для повышения производительности оборудования и качества продукции заказчиков.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Частотные преобразователи KEB
Частотные преобразователи KEB
универсальная серия Combivert F5:
Они предназначены для решения всех современных задач промышленности. Легко интегрируются в различные системы автоматизации.Мощность электродвигателя: от 0,37 кВт до 90 кВт.Компания KEB была основана в 1972 году инженером Карлом Бринкманном.
Преобразователи частоты Invertek Drives
Преобразователи частоты Invertek Drives
общепромышленная серия Optidrive E2:
общепромышленная серия Optidrive E2 1 phase:
общепромышленная серия Optidrive IP55:
общепромышленная серия Optidrive IP66:
общепромышленная серия Optidrive P2:
серия Optidrive HVAC для насосов:
компактная
Преобразователи частоты Instart
Преобразователи частоты Instart
общепромышленная серия FCI:
общепромышленная серия MCI:
Это - высококачественные преобразователи частоты российского производства, выпускаемые под четким техническим контролем ведущих специалистов компании. Оборудование под брендом Instart имеет свои отличительные