Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Продам
Куплю
15:03  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.10.24 00:00   |   Просмотров: 202
Название:

Преобразователи частоты Hyundai

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. общепромышленная серия N700Е
2. насосная серия N700Е(P)
3. общепромышленная серия N700
4. общепромышленная серия N700V
Фото: Преобразователи частоты Hyundai
Описание,
характеристики,
цена:
Этов - высокотехнологичное современное оборудование с надежными силовыми характеристиками и большими функциональными возможностями. Обладают высоким качеством, хорошей адаптированностью к отечественным условиям эксплуатации и простотой обслуживания. Мощность электродвигателя: от 0,4 кВт до 375 кВт.
Компания Hyundai Heavy Industries была основана в 1972 году и на данный момент является крупнейшим промышленным предприятием в области тяжелого машиностроения. Компания ведет свою деятельность по следующим направлениям: кораблестроение; шельфовая техника; промышленные предприятия и машиностроение; двигатели и оборудование; оборудование для строительства; электрооборудование, в том числе возобновляемые источники энергии.

Головной офис Hyundai Heavy Industries находится в Сеуле. Компания располагает филиалами в Осаке, Дубае, Токио, Нью-Джерси, Орландо и Лондоне. Заводы корпорации находятся на территории Кореи, Китая, Болгарии и США. А центр разработок и исследований расположен в Будапеште. В Hyundai работает свыше 27000 сотрудников.

Hyundai Heavy Industries имеет несколько дипломов соответствия стандартам: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Помимо того, что компания Hyundai является общепризнанным производителем качественной продукции на мировом рынке, ее деятельность отмечена во многих статистических рейтингах различных печатных изданий, также ей регулярно присваиваются награды. В рейтинге пятисот крупнейших мировых компаний «Fortune Global 500» по итогам 2009 года компания Hyundai заняла 355-е место в общем списке и 4-е место в разделе «Промышленное оборудование». По оценке журнала «Business Week» Hyundai Heavy Industries занимает 5-е место среди лучших мировых компаний в 2009 году. В рейтинге международной корпорации Dun and Bradstreet (D&B) компания Hyundai входит в самую высокую группу с индикатором финансовой мощности компании 5A1. В августе 2009 года компания «Frost&Sullivan» вручила компании Hyundai награду «Компания года по производству оборудования для передачи электроэнергии».

Значительный опыт работы в разных странах, соответствие различным требованиям, современные производственные мощности, большое разнообразие и высокое качество продукции, а также ответственность и пунктуальность в работе позволяют компании Hyundai Heavy Industries занимать лидирующие позиции на рынке тяжелой промышленности.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты Hitachi
Преобразователи частоты Hitachi
компактная серия NES1:
компактная серия WJ200:
общепромышленная серия SJ700:
насосная серия SJ700В:
компактная серия WL200:
общепромышленная серия SJ700D:
Это - высококлассные изделия, которые обладают большими функциональными возможностями и являются
Преобразователи частоты Grandrive
Преобразователи частоты Grandrive
общепромышленная серия PFD20:
общепромышленная серия PFD50:
общепромышленная серия PFD70:
общепромышленная серия PFD75:
Они являются современным многофункциональным решением частотно-регулируемого привода и обладают широкими функциональными возможностями,
Преобразователи частоты Gefran
Преобразователи частоты Gefran
общепромышленная серия ADV20:
общепромышленная серия ADV50:
общепромышленная серия ADV80:
общепромышленная серия ADV100:
общепромышленная серия ADV200:
общепромышленная серия AGy-EV:
общепромышленная серия AVy:
лифтовая серия AVy Lift:
лифтовая