Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Преобразователи частоты Eura Drives
Продам
Куплю
14:40  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.12.24 00:00   |   Просмотров: 247
Название:

Преобразователи частоты Eura Drives

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. общепромышленная серия E2000
2. общепромышленная серия E800
Фото: Преобразователи частоты Eura Drives
Описание,
характеристики,
цена:
Во многих отраслях производства: полиграфической, целлюлозной, токарной, пищевой, фармацевтической, нефтехимической и текстильной промышленности во всём мире. EURA DRIVES ELECTRIC CO., LTD - это ведущее предприятие, которое специализируется на исследованиях и разработке электроприводов переменного тока.
Мощность электродвигателя: от 0,2 кВт до 500 кВт. Компания EURA DRIVES ELECTRIC CO., LTD это ведущее предприятие, специализированное на исследовании и разработке электроприводов переменного тока в Китае.

Компания под первоначальным названием YANTAI HUIFENG ELECTRONICS была основана в 1992 году в г. Яньтай, Китай. В начале 2007 года, название компании формально изменилось на EURA DRIVES ELECTRIC CO., LTD.


Новая компания внедрила передовые технологии и методы управления, благодаря которым объем научно-исследовательских работ и производства был усовершенствован до нового, высшего уровня. Результатом этого стало улучшение качества производства и обслуживания, а также расширение сферы применения производимой продукции.

На сегодняшний день, EURA DRIVES ELECTRIC CO., LTD является первым профессиональным производителем, который полностью посвятил себя исследованию, развитию, производству и продаже электроприводов переменного тока и устройств плавного пуска в Китае. Вся продукция является сертифицированной (сертификат качества ISO9001, СЕ сертификат, ССС сертификат).

Основная продукция компании это электроприводы общего типа серий E1000, E2000, E2000Т6 (660V/690V), F1000-G, F2000-G и F3000, специальные электроприводы серий F2000-Р, F2000-М, EPS1000, K2000, ZS2000, LT3300, F1000/T2, устройства плавного пуска серий HFR1000 и HFR2000, HMI, PLC и сервопривод.

Сеть офисов компании охватывает филиалы в более 32 городах и сервис-центры в более 200 городах Китая. Наряду с развитием местного рынка, Eura Drives активно завоевывает международную торговую сеть. Продукция компании экспортируется в больших масштабах в Европу, Южную Америку, Южно-восточную Азию, Средний Восток и пр.

За 19-лет эффективной работы компания заслужила высокую репутацию на рынке промышленной автоматизации и сегодня продукция компании Eura Drives широко используется в полиграфической, токарной, фармацевтической, целлюлозной, текстильной, пищевой и нефтехимической промышленности по всему миру.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты ESQ
Преобразователи частоты ESQ
компактная серия ESQ-А200:
универсальная серия ESQ-A3000:
универсальная серия ESQ-600:
универсальная серия ESQ-500:
универсальная серия ESQ-760:
универсальная серия ESQ-A500:
универсальная серия ESQ-A1000:
компактная серия ESQ-210:
компактная
Преобразователи частоты Emotron
Преобразователи частоты Emotron
серия FDU 2.0 для насосов:
общепромышленная серия VFX 2.0:
серия VSA для насосов:
серия FlowDrive FDU для насосов:
общепромышленная серия CDU/CDX:
общепромышленная серия VS30:
Частотно регулируемые приводы от Emotron предлагают полный контроль вашего
Преобразователи частоты Eaton
Преобразователи частоты Eaton
общепромышленная серия DC1:
общепромышленная серия DA1:
общепромышленная серия DE1:
Они являются энергосберегающими устройствами, предназначенными для использования в инженерном, машиностроительном и подъемно-транспортном оборудовании. С их помощью можно обеспечить