Молниезащита
Электропривод - Преобразователи частоты
Электротехника / Электропривод / Преобразователи частоты / Преобразователи частоты Advanced Control
Продам
Куплю
14:06  14.12.20   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.03.23 00:00 )   |   Просмотров: 199
Название:

Преобразователи частоты Advanced Control

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1. общепромышленная серия E210
2. общепромышленная серия E410
3. компактная серия C220
4.  компактная серия C420
5. универсальная серия M420
6. компактная серия E200
7. компактная серия E400
8. универсальная серия M430
Фото: Преобразователи частоты Advanced Control
Описание,
характеристики,
цена:
Они с превосходным качеством, надежностью, высочайшим техническим уровнем, многофункциональностью и простотой эксплуатации. Все функции данного оборудования максимально продуманы, что позволяет учесть любые потребности потребителя и особенности любой технологической схемы.Мощность электродвигателя: от 0,4 кВт до 1000 кВт.
Европейский производитель электротехнического оборудования компания Advanced Control выпускает обширную гамму промышленного электрооборудования и компонентов для электропривода и систем автоматизации производственных предприятий.

Особое место в производственной линейке компании Advanced Control занимает выпуск высококачественных устройств плавного пуска и торможения асинхронных электродвителей. Данные устройства изготваливаются на заводе, расположенном в окрестностях баварского городка Ноймаркт, из компонентов и комплектующих ведущих производителей. Завод, существующий более 25 лет, занимается разработкой устройств плавного пуска и систем управления электрическими двигателями. Предприятие выпускает широкий модельный ряд устройств плавного пуска из своей стандартной номенклатуры, а также, производит большое количество устройств специального назначения по прямым заказам европейских производителей промышленного оборудования, которым необходимо обеспечить специфические параметры функционирования устройств, определённые габариты и тип исполнения.

Ещё одним большим направлением деятельности компании Advanced Control является производство преобразователей частоты (инвертеров) для различных типов применений, от обеспечения бытовых потребностей в водоснабжении, до ответственных производственных участков на крупнейших промышленных предприятиях. Спроектированные по последнему слову техники, отличающиеся высоким качеством исполнения, преобразователи частоты фирмы Advanced Control заслуженно снискали славу высокопроизводительных и надёжных устройств. Обладая широким набором функций, простотой и удобством управления, преобразователи частоты фирмы Advanced Control гарантируют решение вопросов электропривода на предприятях и обеспечивают минимальные затраты в процессе эксплуатации.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Преобразователи частоты ADT
Преобразователи частоты ADT
общепромышленная серия iMaster A1:
Они - под любой тип нагрузки, поддерживают как скалярное управление U/f, часто используемое для нагрузок с переменным крутящим моментом, таких как насосы и вентиляторы, так и векторное бездатчиковое управление и полное векторное управление
Преобразователи частоты ABB
Преобразователи частоты ABB
серия ACS55:
серия ACS150:
серия ACS310 для насосов:
общепромышленная серия ACS355:
серия ACQ580 для насосов:
серия ACН580 для насосов:
общепромышленная серия ACS580:
общепромышленная серия ACSM1:
серия ACQ810-04 для насосов:
общепромышленная
частотные преобразователи для насосов и вентиляторов
частотные преобразователи для насосов и вентиляторов
:
LSLV0075H100-2CONN:Мощность, кВт: 7,5 Количество фаз: 1 Напряжение, В: 200 – 230 Метод управления: V/F-управление Опции: Блок торможения, Встроенная клавиатура Модуль связи: Modbus, BACnet, RS485 (LS Bus)
LSLV0075H100-4COFN:Мощность, кВт: