Молниезащита
Электрические машины - Транспорт
Продам
Куплю
22:02  19.10.17   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.11.25 00:00   |   Просмотров: 828
Название:

Монтаж тельфера

Фото: Монтаж тельфера
Описание,
характеристики,
цена:
Мы занимается проектированием, монтажом, обслуживанием и ремонтом промышленного грузоподъемного оборудования всех типов. Мы предлагаем квалифицированный монтаж тельфера на объекте заказчика по наиболее доступной среднерыночной цене с гарантией качества.

Кроме того, современная техническая база и наличие опытных специалистов дает нам возможность проводить установку тельферов в предельно сжатом временном регламенте, что весьма критично для множества крупных предприятий.

Также мы оказываем гарантийную и постгарантийную поддержку наших клиентов, и занимается комплексным обслуживанием грузоподъемного оборудования. Наша компания может оказывать комплексную поддержку для контроля исправности и безопасности работы грузоподъемных механизмов в условиях любых промышленных или складских помещений.

Установка тельферов: особенности и этапы работ
Следует понимать, что монтаж тельферов – это многоуровневый комплекс работ, который требует высокого профессионализма на каждом этапе и безупречной координации всех процессов.

Работа по монтажу тельферов от специалистов центра «ЛЕКС» начинается с формирования плана проводимых работ и тщательного проектирования на основе инженерных расчетов.

При составлении проекта монтажа тельфера наши специалисты учитывают:

Необходимый уровень подъема тельфера;
Предельную грузоподъемность системы;
Скорость движения механизма;
Общие параметры балки, к которой будет крепиться тельфер;
Эксплуатационные условия будущей системы;
Напряжение электросети сопоставимо потребностям механизма в электроэнергии;
Радиус загиба;
Общие требования безопасности для монтажа тельферов.
Правильное проектирование и квалифицированный монтаж позволяют такому оборудованию выдерживать нагрузку, которая до 2-х раз превышает паспортные характеристики. Тем не менее, такая характеристика служит лишь показателем правильной установки. Эксплуатация тельфера должна проводится согласно нормам, что указаны в техническом паспорте оборудования.

Монтаж тельфера подразумевает полную остановку работы объекта. Первым делом специалисты проводят проверку технических условий подвесных путей. В случае отсутствия заземления на монорельсовом пути, требуется зануление металлических конструкций, заземляющий провод должен иметь отличный цвет от провода электропитания.

Следующим этапом монтажа является подключение тельфера к электрической сети и проведение комплексной проверки системы. Движение крюка должно соответствовать отметкам, которые изображены на системе управления.

Пусконаладочные работы, как завершающий этап монтажа тельфера

Установка тельфера не заканчивается на этапе завершения монтажных работ, после проведения монтажа элементов системы необходимо провести тщательную проверку и настройку механизма.

Перед сдачей тельфера в эксплуатацию необходимо провести визуальный осмотр, который должен включать:

Проверку надежности соединений и правильности фиксации всех элементов;
Контроль масляного уровня в системе;
Настройку пускателей и выключателей;
Проверку электромагнита, кольцевого токосъемника и щеткодержателя.
Первый запуск установленного тельфера проводится без нагрузки для настройки тормозной системы и тестирования кнопки аварийной остановки. На следующем этапе тестируется работоспособность тельфера с номинальным грузом. При успешном прохождении всех тестов и настройки систем, механизм официально сдается в эксплуатацию.

Стоимость установки тельферов «под ключ» зависит от множества факторов и рассчитывается индивидуально для каждого объекта.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Модернизация крана-балки
Модернизация крана-балки
:
Модернизация крана-балки: Замена приводных узлов и агрегатов замена привода крана балки замена приводных колёс замена неприводных колёс замена червячной тали замена трансмиссии замена барабана Демонтаж, установка и диагностика демонтаж кабины управления краном замена
Монтаж троллейного шинопровода крана
Монтаж троллейного шинопровода крана
:
Троллейный шинопровод – это особый защищенный токопровод, который применяется в системах электроснабжения промышленных кранов. Троллейный шинопровод используется для создания безопасной системы электроснабжения козловых кранов, мостовых кранов, электрических
Монтаж, демонтаж кран-балок
Монтаж, демонтаж кран-балок
:
Спектр работ по монтажу кран-балки включает такие этапы: Подбор необходимой модификации крана с учетом особенностей конкретной площадки; Поставка оборудования и установка кран-балки на монтировочную площадку; Сборка и сваривание элементов конструкции в соответствии