Молниезащита
Электрические машины - Транспорт
Электротехника / Электрические машины / Транспорт / Электрическая лебедка ЛМ-0,5
Продам
Куплю
21:49  19.10.17   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 30.09.25 00:00   |   Просмотров: 813
Название:

Электрическая лебедка ЛМ-0,5

Фото: Электрическая лебедка ЛМ-0,5
Описание,
характеристики,
цена:
Небольшая электрическая лебедка прекрасно подойдет для простых подъемный задач при выполнении строительных, монтажных или тяговых задач. Неприхотливая в использовании и обслуживании, лебедка ЛМ-0,25 станет прекрасным помощником на строительных объектах, где необходимы постоянные подъемные работы, например на завершающих этапах отделки дома.

Электрические лебедки ЛМ-0,25, ЛМ-0,35, ЛМ-0,5, ЛМ-1, ЛМ-1,5 предназначаются для перемещения грузов. Приведенные ниже технические характеристики и варианты их комплектации могут изменяться со временем, и отличаться от информации, опубликованной на сайте. Чтобы уточнить описание, габаритные и присоединительные размеры, тяговое усилие, скорость навивки каната, обращайтесь к менеджеру. Лебедки также изготавливаться в специальных климатических исполнениях для эксплуатации их в районах с умеренным климатом. Грузоподъемность электрической лебедки монтажной ЛМ-0,25 составляет 250 кг (0,25 т), ЛМ-0,35 составляет 350 кг (0,35 т), лебедки монтажной ЛМ-0,5 составляет 500 кг (0,5 т), лебедки монтажной ЛМ-1 составляет 1000 кг (1 т), лебедки монтажной ЛМ-1,5 составляет 1500 кг (1,5 т). Цена может зависеть от комплектации.

Во многих отраслях современной промышленности, в том числе строительство и металлопереработка, требуется удобное в эксплуатации, современное и безопасное грузоподъемное оборудование. Электрическая лебедка модели лм является средством малой механизации. С помощью электрического привода, который успешно заменяет человеческий труд, лебедка лм может отлично справляется с подъемом и перемещением грузов.

Электрическая лебедка лм долговечна, удобна в использовании, неприхотлива в работе и компактна. При этом цена на эти лебедки одна из самых низких. Лебедка лм доступна даже начинающим работу небольшим компаниям, при своей большой функциональности она не требует больших вложений денежных средств. Благодаря своим небольшим размерам и массе, электрическая лебедка лм легко может быть перемещена с места на место, что имеет немаловажное значение при постройке нескольких объектов. Лебедки могут применяться при низких температурах воздуха, от -40 до +40°С, что немаловажно для регионов Сибири и Крайнего Севера.

По желанию заказчика может быть укомплектована электрооборудованием во взрывобезопасном исполнении, согласно ГОСТ 12.2.020−76.

Производитель гарантирует соответствие лебедок условиям действующей технической документации и безотказную службу лебедки в течение гарантийного срока, при условии соблюдения покупателем правил эксплуатации, хранения, транспортирования и монтажа.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Блоки из пластиката ПП-45
Блоки из пластиката ПП-45
Колодки ПП-45:
Колодки Футеровки ПП-45 используются на канатоведущих и отклоняющих шкивах многоканатных подъемных машин изготавливаются согласно чертежей из блоков ПВХ из пластиката ПП-45. Показатели качества колодок футеровки ПП-45 отвечают показателям качества блоков
Прибор креномер, анемометр АСЦ, ограничитель ОПГ, ОНК, индикатор ИПЦ, блок БУГ, СТИ, токосъемник ТСУ, ИКК
Прибор креномер, анемометр АСЦ, ограничитель ОПГ, ОНК, индикатор ИПЦ, блок БУГ, СТИ, токосъемник ТСУ, ИКК
:
Приборы к крановому оборудованию: Креномер сигнальный цифровой КСЦ-1Ех взрывобезопасный Креномер сигнальный цифровой КСЦ-1 Анемометр сигнальный цифровой АСЦ-3 Анемометр сигнальный
Кресло машиниста крана У7920.07-01
Кресло машиниста крана У7920.07-01
:
Оптимально подходит для установки в кабины малых габаритов, между пультами управления башенных, портальных, мостовых и других типов кранов и спецтехники. Кресло машиниста крана У7920.07-01 -оборудовано регулируемыми по высоте подлокотниками. -регулировка по высоте