Молниезащита
Электрические машины - Подстанции
Электротехника / Электрические машины / Подстанции / ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП быстро, качественно, по низкой цене!
Продам
Куплю
11:35  16.05.16   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.16 00:00 )   |   Просмотров: 1232
Название:

ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП быстро, качественно, по низкой цене!

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 Комплектная трансформаторная подстанция КТПН-Т-К/К 400/10/0,4

1
от 200 000 руб.
Фото:
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП быстро, качественно, по низкой цене!ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП быстро, качественно, по низкой цене!
  • ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП быстро, качественно, по низкой цене!
  • ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП быстро, качественно, по низкой цене!
Производитель: ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования"
Описание,
характеристики,
цена:
Основным направлением деятельности ЗАО “Пермский завод электротехнического оборудования” является проектирование, производство, продажа, монтаж, наладка и сдача электрооборудования. Наш сравнительно молодой, но динамично развивающийся завод объединил в себе коллектив специалистов высшего класса, любящих свое дело и на которых Вы всегда можете положиться. Система электрооборудования – это основной ресурс, обеспечивающий “жизнедеятельность” промышленных, жилых и административных зданий. Весьма важным условием бесперебойной работы такого оборудования является его качество и правильная установка. Именно поэтому при его покупке, установке и запуске необходимо обращаться в проверенную компанию, гарантирующую высокое качество оказания подобных услуг. Мы приглашаем к сотрудничеству производственно – промышленные компании и организации, и предлагаем:
- Трансформаторные подстанции всех типов;
- Трансформаторы силовые;
- Распределительные устройства высокого и низкого напряжения;
- Пункты секционирования воздушных и кабельных линий;
- Реклоузеры вакуумные;
- Железобетонные опоры и фундаменты;
- ЛЭП;
- Линейную и сцепную арматуру линий электропередач.
Электрооборудование производимое ЗАО “ПЗЭО”, имеет соответствующие сертификаты и паспорта качества, что гарантирует его идеальную работу и эксплуатацию. Предлагая нашим клиентам свою продукцию, мы готовы произвести его монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию, а также оказать сервисную поддержку. Помимо производства и поставки электрооборудования, ЗАО “ПЗЭО” осуществляет следующие виды услуг:
- Комплектация объектов электроэнергетики, поставка оборудования и материалов;
- Разработка схем электроснабжения промышленных потребителей электроэнергии;
- Проектирование, разработка и согласование рабочей документации;
- Проектирование воздушных и кабельных линий 0,4, 6, 10, 35, 110 кВ;
- Проектирование трансформаторных подстанций 6(10)/0,4 кВ;
- Проектирование КРУ, КРУН, КРУЭ напряжением от 35 кВ;
- Монтаж и наладка оборудования.
По опыту производства, технологическому оснащению, качеству поставляемых изделий и сроков изготовления ЗАО «ПЗЭО» зарекомендовало себя традиционным поставщиком ячеек КСО, КРУ, ЩО-70, КТП, 2БКТП и прочно завоевало свое место на рынке России и ближнего зарубежья. Оперативно обрабатываем индивидуальные заказы любой сложности. Оказываем услуги по доставке продукции потребителю. Клиенты ЗАО «ПЗЭО» всегда могут рассчитывать на внимательное и вежливое обслуживание, профессионализм, а также на гибкую систему скидок и бонусов.
Компания:
ООО Уралспецмонтаж
ООО Уралспецмонтаж
Регион: Россия, Пермский край, Пермь
Адрес: Ул. Машинистов, д. 49/9, офис 212
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО \"УРАЛСПЕЦМОНТАЖ\" предлагает сотрудничество в сфере поставок высоковольтного и низковольтного оборудования (Комплектные трансформаторные подстанци, cиловые трансформаторы, камеры сборные одностороннего обслуживания) производства ЗАО \"Пермский завод электротехнического оборудования\". ООО \"УРАЛСПЕЦМОНТАЖ\" является официальным дилером ЗАО \"Пермский завод электротехнического оборудования\". Так же имеем большой склад кабельной продукции, можем предложить кабель из наличия, а так же сотрудничаем с крупнейшими кабельными заводами России! Можем выполнить любые электромонтажные работы! Имеем допуски СРО, лицензию МЧС, есть собственная электролаборатория! Присылайте заявки, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество! Дополнительная информация на сайтах: www.pzeoperm.ru www.uspm.ru
 
Продам (328)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |   Статьи (2)
Контактное лицо:
Денис
Телефон: +7(342)2796432
Email: Написать письмо sales@uspm.ru
Другие заявки: Продам (328)
Другие заявки из раздела:
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП в короткие сроки по низкой стоимости!  Доставка в любой регион России и стран СНГ!
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП в короткие сроки по низкой стоимости! Доставка в любой регион России и стран СНГ!
2КТП 630/10-0,4 с трансформаторами:
Основным направлением деятельности ЗАО “Пермский завод электротехнического оборудования” является проектирование,
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" предлагает комплексную поставку комплектных трансформаторных подстанций!
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" предлагает комплексную поставку комплектных трансформаторных подстанций!
БКТП-100/10(6)-0,4:
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" предлагает комплексную поставку комплектных трансформаторных подстанций.
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП любой сложности в короткие сроки!
ЗАО "Пермский завод электротехнического оборудования" изготовит КТП любой сложности в короткие сроки!
Подстанция КТП-1000/10-0,4 с трансформатором:
Основным направлением деятельности ЗАО “Пермский завод электротехнического оборудования” является проектирование, производство, продажа, монтаж,