Молниезащита
Электрические машины - Насосы
Продам
Куплю
01:41  14.11.18   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 18.12.20 00:00 )   |   Просмотров: 351
Название:

Насос ПШН-80

Фото: Насос ПШН-80
Описание,
характеристики,
цена:
асос ПШН предназначен для перекачки дизельного топлива, бензина, керосина, спирта и т.п. жидкостей с механическими включениями не более 0,1 мм и концентрацией не более 0,5%. Насос является самовсасывающим, т.е. не требует предварительного заполнения перекачиваемой жидкостью всасывающей магистрали и корпуса насоса. Высота самовсасывания не менее 4,5-5 метров.
Насос ПШН-80 имеет встроенный перепускной клапан.

Технические характеристики:
- рабочая температура: от -30°С до +50°С,
- корпус насоса - чугун, лопатки - пластик нейлон),
- уплотнение вала - двойное торцевое, керамика-графит-витон,
- самовсасывание (без заливки корпуса) до 5 метров (зависит от плотности жидкости).

При эксплуатации насоса ОБЯЗАТЕЛЬНО следует предусмотреть фильтр на всасывании с ячейкой не более 30 мкр.
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Пищевые насосы (ОНЦ, ОНЦс, Г2-ОПА, НЦС, 2НСУ-1, MXH) Пищевые насосы для вязких жидкостей (П8-ОНВ, ОРА-2, ОРА-10, НРМ, ШНК)
Пищевые насосы (ОНЦ, ОНЦс, Г2-ОПА, НЦС, 2НСУ-1, MXH) Пищевые насосы для вязких жидкостей (П8-ОНВ, ОРА-2, ОРА-10, НРМ, ШНК)
:
Пищевые насосы (ОНЦ, ОНЦс, Г2-ОПА, НЦС, 2НСУ-1, MXH) Пищевые насосы для вязких жидкостей (П8-ОНВ, ОРА-2, ОРА-10, НРМ, ШНК)
Насос ФГП 20/10
Насос ФГП 20/10
:
Насосы типа ФГП - Фекально-Грязевые Полупогружные насосные агрегаты (электродвигатель должен находиться над перекачиваемой жидкостью, а насосная часть погружается), предназначенные для откачивания чистых жидкостей, фекальных вод, жидкостей со строительным шламом размером до 15 мм.
Насосы фекальные для навоза  НЖН-200, НЦИ-Ф-100
Насосы фекальные для навоза НЖН-200, НЦИ-Ф-100
:
Передвижной центробежный насос с мешалкой НЖН-200А-1 предназначен для навозоудаления и перекачивания: - гидросмесей (смеси неагрессивной жидкости с водородным показателем рН=6…11 с фекалиями, с песком, шлаком и др.); - бытовых и промышленных сточных