Молниезащита
Электрические машины - Электростанции
Электротехника / Электрические машины / Электростанции / Дизельные электроагрегаты АД в блок контейнере, Дизель электрические станции АД (ДЭС) в блок контейнере, Дизельные электростанции АД (ДЭС) в блок контейнере типа Север.
Продам
Куплю
11:35  16.04.09   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.12.21 13:38 )   |   Просмотров: 966
Название:

Дизельные электроагрегаты АД в блок контейнере, Дизель электрические станции АД (ДЭС) в блок контейнере, Дизельные электростанции АД (ДЭС) в блок контейнере типа Север.

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 БАЭКТ

БКАЭС
Фото: Дизельные электроагрегаты АД в блок контейнере, Дизель электрические станции АД (ДЭС) в блок контейнере, Дизельные электростанции АД (ДЭС) в блок контейнере типа Север.
Производитель: КОМПАНИЯ ДИЗЕЛЬ-СИСТЕМ, г.ЯРОСЛАВЛЬ
Описание,
характеристики,
цена:
КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДЭС

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ - В КОНТЕЙНЕРЕ СЕВЕР:

Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования.

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В КОНТЕЙНЕРЕ НА САЛАЗКАХ - В КОНТЕЙНЕРЕ НА САНЯХ:

Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера.

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В КОНТЕЙНЕРЕ НА ШАССИ – В КОНТЕЙНЕРЕ НА ПРИЦЕПЕ:

Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной установки (контейнерной электростанции). Шасси может иметь дополнительные трапы с боков для оборудования ДГУ, а также может иметь (в зависимости от типа и массы блок-контейнера) усиленную платформу, крепление и упоры для обеспечения устойчивости груза. Использование передвижных электростанций по сравнению со стационарными дизельными электростанциями имеет ряд преимуществ:
• Мобильность и удобство транспортировки дизель-генератор.
• Передвижные электростанции монтируются для упрощения процедур эксплуатации. Очень часто, когда с учетом расположения, а также с учетом залегания подземных инженерных систем затруднена установка стационарной резервной электростанции, для этого служит шасси передвижной дизельной генератор.
• Не требуются мероприятия, связанные с поиском площадки для установки стационарного дизельгенератора, не нужен фундамент и т.д.
Примечание: Дизельные электроагрегаты в блок контейнере, Дизель электрические станции в блок контейнере, блок контейнеры типа Север.
Компания:
ООО Компания "Дизель-Систем"
ООО Компания "Дизель-Систем"
Регион: Россия, Ярославская обл., Ярославль
Адрес: ул.Промышленная д.1, стр.3, офис 305Б
Описание
Профиль деятельности - Производство
ООО Компания Дизель-Систем г. Ярославль специализируется на производстве дизельных генераторов и газовых электростанций российского производства типа АД, ДЭС, ДГУ, ГПУ, ГПЭС, АГП, ЭГП, АГ, ГПА, мощностью 12-600 кВт кВт в различной комплектации и вариантах исполнения, стационарные, передвижные, открытого типа, в блок-контейнере Север, под капотом, в кожухе шумозащитном. Осуществляем прямые поставки дизель-генераторов и газопоршневых электростанций в любой регион России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Армении, Киргизии, Туркменистана и Таджикистана. Базис поставки Инкотермс 2010 во внешнеторговых контрактах. Оплата в рублях (RUB).
 
Продам (111)  |   Предлагаю (5)  |   Статьи (1)
Контактное лицо:
ООО Компания "Дизель-Систем" (г.Ярославль, Россия)
ООО Компания "Дизель-Систем" (г.Ярославль, Россия)
Телефон: +7(4852)695263
Мобильный: +7(903)6468898
Email: Написать письмо dizel-system@yandex.ru
Другие заявки: Продам (111)
Другие заявки из раздела:
КОНТЕЙНЕРЫ И БЛОК КОНТЕЙНЕРЫ, КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ МОЩНОСТЬЮ 30-350 КВТ
КОНТЕЙНЕРЫ И БЛОК КОНТЕЙНЕРЫ, КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ МОЩНОСТЬЮ 30-350 КВТ
БАЭКТ:БКАЭС
КОНТЕЙНЕРНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДЭС МОЩНОСТЬЮ 30-350 КВТ ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ - В КОНТЕЙНЕРЕ СЕВЕР: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной
Дизельные электростанции 200 кВт трехфазные, Трехфазные дизель-генераторы мощностью 200 кВт
Дизельные электростанции 200 кВт трехфазные, Трехфазные дизель-генераторы мощностью 200 кВт
БАЭКТ 200 кВт:БКАЭС 200 кВт
Дизель генераторы 200 кВт - Дизельные электростанции 200 кВт серии АД-200 на двигателе ЯМЗ / АД-200 на двигателе ТМЗ предназначены для получения трёхфазного электрического тока напряжением
Дизель электрические установки 100 кВт, Дизельные электростанции 100 кВт, Дизель генераторы мощностью 100 кВт
Дизель электрические установки 100 кВт, Дизельные электростанции 100 кВт, Дизель генераторы мощностью 100 кВт
БАЭКТ 100 кВт:БКАЭС 100 кВт
АД-100 Дизельные электростанции АД-100 / АД-100 ЯМЗ / АД-100 ММЗ Дизельные электростанции АД-100С-Т400 / АД-100С-Т400 ЯМЗ / АД-100С-Т400 ММЗ Дизель генераторы