Молниезащита
Электрические машины - Электростанции
Электротехника / Электрические машины / Электростанции / Гидравлические и трансмиссионные фильтры Fleetguard
Продам
Куплю
16:49  11.07.15   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 11.06.19 00:00 )   |   Просмотров: 1071
Название:

Гидравлические и трансмиссионные фильтры Fleetguard

Фото: Гидравлические и трансмиссионные фильтры Fleetguard
Описание,
характеристики,
цена:
Гидравлические фильтры Fleetguard предназначены для очистки масла в гидравлических системах дорожно-строительной, погрузочно-разгрузочной, лесозаготовительной, землеройной, буровой и другой специальной технике. Способствуют меньшему износу, повышению эффективности работы гидравлики и снижают вероятность преждевременного выхода техники из строя.
Следует отметить, что гидравлическое оборудование работает при больших давлениях масла и требует высокой степени очистки. Использование фильтров, не рассчитанных на условия эксплуатации, может привести к серьезным авариям.
Основная причина повреждения гидравлического оборудования Fleetguard - абразивный износ, вызванный загрязнением рабочей жидкости и применение масла, не предназначенного для данного гидравлического привода.
Fleetguard предлагает широкий ассортимент гидравлических и трансмиссионных фильтров Fleetguard замен для производителей оригинального оборудования и сторонних компаний, таких как: Donaldson, Fairey Arlon, Hycon, Pall Corporation, Parker Hannifin, Schroeder Industries,Vickers и других.
Эффективность и надежность гидравлических и трансмиссионных фильтров Fleetguard завоевали солидную репутацию.
Применение гидравлических и трансмиссионных фильтров Fleetguard:
двигатели: Cummins, FG Wilson, FG Wilson, GESAN, SDMO, GM, John Deere, Volvo, Perkins, Mitsubishi, Caterpillar, Detroit diesel, Freightliner, Volvo, Kenwort, International.
Компания:
ООО ГК «Эффективные технологии»
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
 
Продам (149)  |  
Контактное лицо:
Алексей
Телефон: +7(905)8034050
Мобильный: +7(902)5855984
Email: Написать письмо effekt.tehno@yandex.ru
Другие заявки: Продам (149)
Другие заявки из раздела:
Топливные фильтры Fleetguard
Топливные фильтры Fleetguard
:
Технологии Fleetguard предлагают широкий ассортимент топливных фильтров, выполненных строго по спецификациям производителей оригинального оборудования и защищающих двигатель и систему подачи топлива от ненужных примесей, таких как пыль, ржавчина, вода и осадки в топливных
Воздушные фильтры Fleetguard
Воздушные фильтры Fleetguard
:
Воздушные фильтры Fleetguard чрезвычайно важны для мощных дизельных двигателей, ведь вдыхаемый ими воздух должен быть как можно чище и в достаточном количестве Конструкция воздушных фильтров Fleetguard обеспечивает оптимальное качество воздуха и самые высокие рабочие
Расходные материалы, фильтры Cummins
Расходные материалы, фильтры Cummins
:
Расходные материалы, фильтры и компоненты Cummins — используются в грузовом и пассажирском автотранспорте, стационарных промышленных установках и промышленном оборудовании с дизельным двигателем или газовыми турбинами. ГК Эффективные технологии предлагает из