Молниезащита
Электрические машины - Станки
Электротехника / Электрические машины / Станки / Оснастка и приспособления для токарных станков
Продам
Куплю
00:58  14.11.18   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 20.05.21 00:00 )   |   Просмотров: 274
Название:

Оснастка и приспособления для токарных станков

Фото: Оснастка и приспособления для токарных станков
Описание,
характеристики,
цена:
К технологической токарной оснастке, предназначенной для оборудования выполняющего обработку точением относятся приспособления для установки и фиксирования заготовки с приданием ей вращения и оснастка для закрепления режущего инструмента. Для закрепления недлинных заготовок применяются как самоцентрирующиеся трёхкулачковые патроны с ручным или механизированным приводом, так и четырёхкулачковые патроны с независимым перемещением кулачков, что позволяет зажимать детали имеющие не только форму тел вращения. При значительной длине заготовки для повышения жёсткости кроме поджатия вращающимся центром устанавливаемым в пиноль задней бабки возможно использование люнетов, как неподвижного располагаемого на станине, так и подвижного закрепляемого на продольном суппорте что способствует жёсткости в непосредственной близости от режущего инструмента увеличивая качество поверхности и точность обработки. Сменные картриджи с настроенными предварительно резцами позволяют быстро заменить режущий инструмент. Этот способ смены инструмента эффективен при необходимости применения более четырёх резцов, что позволяет вращающийся четырёхпозиционный резцедержатель входящий в стандартную комплектацию большинства токарных станков.
Для токарной группы станков перечень оснастки состоит из приспособлений для установки и зажима заготовки включающего в себя как 3-х и 4-х кулачковые с различным способом их перемещения, так и поводковые, необходимые при обработке в центрах патроны разного типоразмера. Вращающиеся центры, устанавливаемые в пиноль задней бабки, как грибковые с различным углом вращающегося конуса, так и стандартные разной степени точности и с возможной твёрдосплавной вставкой, в том числе и со сменными вставками различной конфигурации.
В пиноль задней бабки также устанавливается резьбонарезной патрон с предохранительными вставки, что позволяет нарезать резьбу на оптимальных режимах избегая поломки метчика и повреждения резьбового отверстия.
Для сверления отверстий небольшого диаметра необходимы будут сверлильный патрон и переходная оправка для его крепления. А при использовании свёрл большего диаметра возможно пригодится переходная втулка с конусом Морзе, служащая для перехода с конуса хвостовика на внутренний конус пиноли задней бабки в случае несовпадения последних.
Устанавливаемый на станину токарного станка неподвижный люнет, или крепящийся к продольному суппорту подвижный люнет служат для устранения провисания длинных деталей и устранения возникающих в связи с этим погрешностей в точности и улучшения качества обрабатываемой поверхности.
Для крепления резцов кроме традиционного четырехпозиционного поворачивающегося резцедержателя могут применяться сменные картриджи гарантирующие высокую точность позиционирования при замене или установке предварительно настроенных резцов.


Токарные патроны
Быстросмен. картриджи для резцов
Неподвижные и подвижные люнеты
Центры токарные вращающиеся
Переходные втулки и оправки
Компания:
ООО Промреммонтаж
ООО Промреммонтаж
Регион: Россия, Тверская обл., Тверь
Адрес: г.Тверь,С.Пб шоссе, 4г
Описание
Профиль деятельности - Услуги
Промреммонтаж предлагает диагностику и ремонт промышленного оборудования, поставки по Тверской области со склада в Твери продукции технического назначения, такой как: промышленное оборудование и механизмы: насосное оборудование, вентиляционное, запорная, трубопроводная арматура, электродвигатели, редукторы, мотор – редукторы, трансформаторы ТМ, подстанции трансформаторные КТП, КИПиА, котельное, газовое оборудование, металлообрабатывающее оборудование, промышленные материалы, сырье для различных видов производств, по доступным ценам с минимальными сроками и доставкой в г. Тверь. Ремонт промышленного оборудования, промышленной электроники, компьютерной техники, сетей
 
Продам (683)  |   Предлагаю (36)  |   Прайсы (2)  |   Новости (1)  |  
Контактное лицо:
Руководители
Руководители
Телефон: +7(4822)418710
Email: Написать письмо tvernasos@mail.ru
Другие заявки: Продам (683)
Другие заявки из раздела:
Оснастка и приспособления для фрезерных станков
Оснастка и приспособления для фрезерных станков
:
Для фрезерных станков, как для выполнения несложных операций фрезерования, так и для расширения технологических возможностей предусмотрены различные типоразмеры приспособлений и оснастки предназначенные для надёжного фиксирования детали с необходимым
Оснастка и приспособления для сверлильных станков
Оснастка и приспособления для сверлильных станков
:
Делительные головки Столы поворотные Тиски сверлильные и других типоразмеров Резьбонарезные патроны Патроны с быстросмен. втулками Расточные головки Втулки переходные Оправки для раст. головок и сверлильн. патронов
Пресс КД, П,ПБ,ПО, КА,КБ,КВ,ДГ,ДЕ
Пресс КД, П,ПБ,ПО, КА,КБ,КВ,ДГ,ДЕ
:
Мы предлагаем поставки и ремонты на вашем предприятии самых популярных и распространённых станков производства СССР. Вы можете согласовывать перечень современных аналогов по заявке на нашу электронную почту, или позвонив нам. Наше предприятие предлагает разнообразное