Молниезащита
Кабель и провод - Сигнальный
Электротехника / Кабель и провод / Сигнальный / Кабели для Сигнализации и Блокировки
Продам
Куплю
09:22  26.05.09   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1281
Название:

Кабели для Сигнализации и Блокировки

Описание,
характеристики,
цена:
- Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией в пластмассовой оболочке, марки: СБПу, СБЗПу, СБПуЭ, СБЗПуЭ, СБВГ, СБВГнг, СБПБбШв, СБПБбШп.

- Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией в металлической оболочке с гидрофобным заполнителем, марки: СБПЗАБпШп, СБПЗАШп, СБПЗАШв, СБПЗАуБпШп, СБПЗСШп, СБПЗСБпШп.
Компания:
ООО ТК "ВОЛГА КАБЕЛЬ"
ООО ТК "ВОЛГА КАБЕЛЬ"
Регион: Россия, Самарская обл., Самара
Адрес: пр. Масленникова 15
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Поставка Волоконно-оптического кабеля и проводниковой продукции, электротехнического оборудования, комплектующих и запасных частей.
 
Продам (10)  |   Куплю (51)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Алексей Анатольевич
Телефон: +7(846)9798566
Мобильный: +7(917)9460945
Email: Написать письмо volgacable@mail.ru
ICQ:  628103185
Другие заявки: Продам (10)
Куплю (46)
Другие заявки из раздела:
КСПВ, КПСВ
:Всех маркоразмеров и вариаций исполнения.
Системы кабельного обогрева. (греющий, нагревательный, резистивный кабель).
:
Системы кабельного обогрева. (греющий, нагревательный, резистивный кабель). промышленного, строительного и нестандартного применения от компании ООО «Энергия тепла» с дисконтом от цен производителей саморегулирующий и
Кабели для сигнализации и блокировки
:
Кабельная компания ООО"АДИКОМ" продает кабели для сигнализации и блокировки- LiYCY, СББбШвнг, СБВБбШв ,СБВБПБбШп,СБВБэпПБбШп,СБВГнгЭ,СБЗВБГнг,СБЗПАБпШп,СБЗПБбШв,СБЗПСШв, СБМВБАБпШп,СБМВБэпПбШп, СБПАШв,СБПБбШв,СБПБГ,СБПЗАуБпГ,СБПЗСБпГ,СБПнг-HF,СБПСШв,СБПЭБбШп,СБэПнг-HF,Y-St-Y,СББбШп-О ,СБВБбШвнг,СБВБПу,СБВБэпПу,СБВГЭ,СБЗВГ,СБЗПАШв,СБЗПБбШвнг,СБЗПу,СБМВБВнг-LS,СБМВБэпПу,СБПАШп, СБПБбШв-Т,СБПЗАБпГ,СБПЗАуБпШп,СБПЗСБпШп,СБППБбПнг-HF,СБПу,СБПэПБбПнг-HF,СББбШв,СББбШпЭ,СБВБГ, СБВБэВ,СБВГ,СБЗБбШвнг,СБЗВГнг,СБЗПАШп,СБЗПБбШп,СБЗПуЭ,СБМВБПу,СБПАБпШп,СБПБ,СБПБбШп,СБПЗАБпШп,СБПЗАШв,СБПЗСШв,СБППГунг-HF,СБПуЭ,СБПэПнг-HF,СББбШв-О,СБВБАБпШп,СБВБГнг,СБВБэпП,СБВГнг,СБЗВБГ ,СБЗВГЭ,СБЗПБ,СБЗПБГ,СБЗПЭБбШп,СБМВБэпПБбШп,СБПАКбШп,СБПБбПнг-HF,СБПБбШп-Т,СБПЗАКпШп,СБПЗАШп,СБПЗСШп,СБППнг-HF,СБПЭБбШв,СБэПБбПнг-HF.