Молниезащита
Кабель и провод - Сигнальный
Электротехника / Кабель и провод / Сигнальный / КСКВВнг(А)-FRLS, КСКВВ-ВПнг(А)-FRLS, КСКППнг(А)-FRHF, КСКПП-ВПнг(А)-FRHF
Продам
Куплю
10:08  05.03.18   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 31.05.18 00:00 )   |   Просмотров: 768
Название:

КСКВВнг(А)-FRLS, КСКВВ-ВПнг(А)-FRLS, КСКППнг(А)-FRHF, КСКПП-ВПнг(А)-FRHF

Фото: КСКВВнг(А)-FRLS, КСКВВ-ВПнг(А)-FRLS, КСКППнг(А)-FRHF, КСКПП-ВПнг(А)-FRHF
Описание,
характеристики,
цена:
КСКВВнг(А)-FRLS, КСКВВ-ВПнг(А)-FRLS, КСКППнг(А)-FRHF, КСКПП-ВПнг(А)-FRHF – огнестойкие кабели повышенной гибкости для передачи аналоговых и цифровых сигналов в системах автоматики, электроники и промышленной безопасности, на рабочее напряжение до 500 В.
ЗАО СПКБ Техно представляет широкий ассортимент кабелей для систем безопасности, промышленной автоматизации, автоматики и электроники.
Огнестойкие кабели с низким дымо- и газовыделением, с диапазоном рабочих температур от -50°С до +70°С, с рабочим напряжением 500 В:
КСКВВнг(А)-FRLS
КСКВЭВнг(А)-FRLS ( экранированный)
КСКВВ-ВПнг(А)-FRLS ( парная скрутка)
КСКВЭВ-ВПнг(А)-FRLS ( парная скрутка)
Бронированные, огнестойкие кабели с низким дымо- и газовыделением, с диапазоном рабочих температур от -50°С до +70°С, с рабочим напряжением 500 В:
КСКВВКГнг(А)-FRLS, КСКВЭВКГнг(А)-FRLS
КСКВВКВнг(А)-FRLS, КСКВЭВКВнг(А)-FRLS
Огнестойкие, безгалогенные кабели для групповой прокладки внутри и вне помещений с диапазоном рабочих температур от -60°С до +70°С, с рабочим напряжением 500 В:
КСКППнг(А)-FRHF
КСКПЭПнг(А)-FRHF
КСКПП-ВПнг(А)-FRHF ( парная скрутка)
КСКПЭП-ВПнг(А)-FRHF ( парная скрутка)
Огнестойкие безгалогенные бронированные кабели для групповой прокладки внутри и вне помещений с диапазоном рабочих температур от -60°С до +70°С, с рабочим напряжением 500 В:
КСКППКГнг(А)-FRHF, КСКПЭПКГнг(А)-FRHF
КСКППКПнг(А)-FRHF, КСКПЭПКПнг(А)-FRHF
Кабели предназначены для передачи цифровых и аналоговых сигналов в системах измерения, сигнализации, регулирования, контроля и управления типовыми элементами автоматики и электроники: датчиками, контроллерами, асинхронными двигателями и другими исполнительными устройствами, а также в других системах связи, контроля и управления, которые должны сохранять работоспособность в течение 180 минут в условиях воздействия открытого пламени. Кабели повышенной гибкости предназначены для соединения подвижных механизмов и элементов в составе различных роботизированных систем, а так же для других проектных решений.

Более подробную информацию вы сможете получить у наших менеджеров
Компания:
ЗАО СПКБ Техно
ЗАО СПКБ Техно
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Подольск
Адрес: 142103, Подольск, Московской обл., ул. Бронницкая, 5
Описание
Профиль деятельности - Производство
ЗАО «СПКБ Техно» - сильная и стабильная компания, располагающая специализированным кабельным производством полного цикла: от разработки до серийного производства, высококвалифицированными специалистами, научно-технической и испытательной базами. Ассортимент выпускаемой нами продукции превышает 25 000 маркоразмеров, в самых различных исполнениях: огнестойкие (FR), безгалогеные (HF), с низким дымо- и газоотведением (LS), с низкой токсичностью продуктов горения (LTx), маслостойкие (МС), хладостойкие (ХЛ), кабели в полиуретановой и фторопластовой оболочках. Нашим предприятием производится широкий спектр кабельной продукции для любых нужд, в том числе огнестойкие кабели для систем пожарной безопасности, огнестойкие волоконно-оптические кабели, огнестойкие кабельные линии, низкотоксичные кабели различного применения, кабели для систем промышленной безопасности и автоматизации. Более подробно с нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте предприятия.
 
Продам (21)  |   Новости (29)  |  
Контактное лицо:
Отдел Продаж
Отдел Продаж
Телефон: +7(495)5056850
Email: Написать письмо sale@spkb.ru
Другие заявки: Продам (21)
Другие заявки из раздела:
кабель ГСП 4х0,5 (на барабаны для датчиков ДДС и ДВ в ОНК-140 и ОНК-160С)
кабель ГСП 4х0,5:цена 1 метр
Используется в составе кабельных барабанов в ограничителях нагрузки крана - в ДДС (датчик длины стрелы)в ОНК-140 и в ДВ (датчик вылета) в ОНК-160С
КВК-В-2
КВК-В-2
КВК-В-2:
Кабель КСПЭВ
Кабель КСПЭВ
КСПЭВ:
Кабели КСПЭВ используются для монтажа систем сигнализации, связи, различных телекоммуникаций при напряжении до 250 Вольт переменного тока. Предназначены для внутренней стационарной прокладки. Заказывайте кабель в Кабельной Компании «Ампер-Сервис» и Вы получите: • Быструю подготовку