Молниезащита
Кабель и провод - Силовой
Электротехника / Кабель и провод / Силовой / Кабель ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS 6кВ
Продам
Куплю
10:38  10.04.13   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1271
Название:

Кабель ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS 6кВ

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


КАБЕЛИ СИЛОВЫЕ НА НАПРЯЖЕНИЕ 6 кВ
Фото: Кабель  ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS  6кВ
Описание,
характеристики,
цена:
ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS
ПвВГ, АПвВГ
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с внутренней и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката

ПвВГнг(А), АПвВГнг(А)
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с внутренней оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности и с наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести

ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с внутренней оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности и с наружной оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести

ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с внутренней и наружной оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката

ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS
Силовые кабели с медными или алюминиевыми жилами, с изоляцией из сшитого полиэтилена, с внутренней и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности

ПРИМЕНЕНИЕ
Для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 6 кВ номинальной частотой 50 Гц.
Кабели предназначены для нужд народного хозяйства и используются на промышленных и энергетических объектах. Кабели в исполнении «нг(А)-LS» могут эксплуатироваться в системах атомных станций классов 2, 3 и 4 по классификатору ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011).
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката предназначены для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка данных кабелей разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала. При этом необходимо применять пассивную огнезащиту.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести в исполнении «нг(А)» предназначены для прокладки в кабельных сооружениях наружных (открытых) электроустановок, а именно в кабельных эстакадах и галереях.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности в исполнении «нг(А)-LS» предназначены для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях внутренних (закрытых) электроустановок, в том числе на объектах использования атомной энергии, а также для использования в жилых и общественных зданиях.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести в исполнении «нг(А)-ХЛ» предназначены для групповой прокладки в кабельных сооружениях и помещениях наружных (открытых) электроустановок, в том числе используются в климатических условиях с пониженной температурой до 60 0С.
Кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и наружной оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката в исполнении «ХЛ» предназначены для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и помещениях наружных (открытых) электроустановок, в том числе используются в климатических условиях с пониженной температурой до 60 0С.

КОД ОКП
35 3000

КОНСТРУКЦИЯ
1. Токопроводящая жила - медная или алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы, 1 или 2 класса по ГОСТ 22483.
2. Изоляция - из сшитого полиэтилена Изолированные жилы многожильных кабелей имеют отличительную расцветку. Номинальная толщина изоляции, цвет изоляции многожильных кабелей представлены в Приложении на стр.
3. Скрутка - трехжильные кабели имеют жилы одинакового сечения.
4. Внутренняя оболочка (для трехжильных кабелей)- в кабелях марок АПвВГ, ПвВГ из поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А), ПвВГнг(А) из поливинилхлоридного пластиката пожарной опасности, в кабелях марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности, в кабелях марок АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности.
Внутренняя оболочка заполняет промежутки, между изолированными жилами многожильного кабеля, придавая кабелю форму, близкую к круглой.
5. Экран- наложен обмоткой с зазором из двух лент электропроводящей кабельной бумаги номинальной толщиной 0,12 мм
6. Металлический экран - обмотка двумя медными лентами толщиной не менее 0,06 мм с перекрытием.
7. Разделительный слой – обмотка полипропиленовой лентой для кабелей марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, обмоткой лентой из стеклоткани для кабелей марок АПвВГнг(А), ПвВГнг(А), АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS.
8 Наружная оболочка - в кабелях марок АПвВГ, ПвВГ из поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А), ПвВГнг(А) из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, в кабелях марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести, в кабелях марок АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката, в кабелях марок АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожарной опасности. Номинальная толщина оболочек указана в Приложении на стр.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вид климатического исполнения по ГОСТ 15150-69:
Для кабеля марок АПвВГ, ПвВГ УХЛ и Т, категории размещения 1 и 5
Для кабеля марок АПвВГнг(А), ПвВГнг(А) УХЛ, категории размещения 3 и 5
Для кабеля марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ ХЛ, категории размещения 1
Для кабеля марок АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS УХЛ и В, категории размещения 5
Диапазон температур эксплуатации:
Для кабеля марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГнг(А) ПвВГнг(А), АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS от -50 0С до +50 0С
Для кабеля марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ от -60 0С до +50 0С
Относительная влажность воздуха при температуре до +35 0С до 98%
Прокладка и монтаж кабелей без предварительного подогрева производится при температуре не ниже:
Для кабелей марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГнг(А) ПвВГнг(А), АПвВГнг(А)-LS, ПвВГнг(А)-LS -15 0С
Для кабелей марок АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГ-ХЛ -30 0С
Номинальная частота 50 Гц
Испытательное переменное напряжение частотой 50 Гц 15 кВ
Минимальный радиус изгиба при прокладке и монтаже 7,5 наружных диаметров кабеля
Длительно допустимая температура нагрева жил при эксплуатации, не более 90 0С
Допустимые усилия при тяжении кабелей по трассе прокладки, не более
для кабелей с медными жилами 50 Н/мм2
для кабелей с алюминиевыми жилами 30 Н/мм2
Строительная длина кабелей для сечения основных жил:
от 25 до 70 мм2 450 м
от 95 мм2 до 120 мм2 400 м
от 150 мм2 и выше 350 м
Гарантийный срок эксплуатации 5 лет с даты ввода кабеля в эксплуатацию
Срок службы 30 лет
Примечание: ПвВГ, АПвВГ, ПвВГнг(А), АПвВГнг(А), ПвВГнг(А)-ХЛ, АПвВГнг(А)-ХЛ, ПвВГ-ХЛ, АПвВГ-ХЛ, ПвВГнг(А)-LS, АПвВГнг(А)-LS
Компания:
ООО "РТК" Новые Технологии"
ООО "РТК" Новые Технологии"
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Монастырская 12
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Компания "РТК "Новые Технологии" поставляет высококачественный кабель по ценам ниже заводских. Осуществляем доставку по РФ и СНГ
 
Продам (222)  |   Куплю (4)  |   Предлагаю (8)  |   Прайсы (26)  |   Новости (3)  |  
Контактное лицо:
_ Отдел продаж _
_ Отдел продаж _
Телефон: +7(342)2155125
Мобильный: +7(800)5559125
Email: Написать письмо 1@rtk-nt.ru
Другие заявки: Продам (222)
Куплю (4)
Другие заявки из раздела:
Кабель  ВВГ, АВВГ,ВВГнг(А), АВВГнг(А), ВВГнг(А)-ХЛ, АВВГнг(А)-ХЛ, ВВГ-ХЛ, АВВГ-ХЛ, ВВГнг(А)-LS, АВВГнг(А)-LS-6 кВ
Кабель ВВГ, АВВГ,ВВГнг(А), АВВГнг(А), ВВГнг(А)-ХЛ, АВВГнг(А)-ХЛ, ВВГ-ХЛ, АВВГ-ХЛ, ВВГнг(А)-LS, АВВГнг(А)-LS-6 кВ
Кабель ВВГ, АВВГ,ВВГнг(А), АВВГнг(А), ВВГнг(А)-ХЛ, АВВГнг(А)-ХЛ, ВВГ-ХЛ, АВВГ-ХЛ, ВВГнг(А)-LS, АВВГнг(А)-LS-6 кВ:КАБЕЛИ СИЛОВЫЕ НА НАПРЯЖЕНИЕ 6 кВ
ВВГ, АВВГ,ВВГнг(А), АВВГнг(А), ВВГнг(А)-ХЛ,
Кабель ПвВГЭ, АПвВГЭ,ПвВГЭнг(А), АПвВГЭнг(А),ПвВГЭнг(А)-ХЛ, АПвВГЭнг(А)-ХЛ,ПвВГЭнг(А)-LS, АПвВГЭнг(А)-LS
Кабель ПвВГЭ, АПвВГЭ,ПвВГЭнг(А), АПвВГЭнг(А),ПвВГЭнг(А)-ХЛ, АПвВГЭнг(А)-ХЛ,ПвВГЭнг(А)-LS, АПвВГЭнг(А)-LS
Кабель ПвВГЭ, АПвВГЭ,ПвВГЭнг(А), АПвВГЭнг(А),ПвВГЭнг(А)-ХЛ, АПвВГЭнг(А)-ХЛ,ПвВГЭнг(А)-LS, АПвВГЭнг(А)-LS:Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена для стационарной прокладки на напряжение 0,66,