Молниезащита
Кабель и провод - Силовой
Электротехника / Кабель и провод / Силовой / Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений, остатки после монтажа. С консервации, резерва. Кабели силовые, контрольные, связи, рассмотрим любые варианты.
Продам
Куплю
16:16  22.12.21   |  Куплю   |   Статус: Актуальна до 28.12.31 00:00   |   Просмотров: 90
Название:

Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений, остатки после монтажа. С консервации, резерва. Кабели силовые, контрольные, связи, рассмотрим любые варианты.

Фото: Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений, остатки после монтажа. С консервации, резерва. Кабели силовые, контрольные, связи, рассмотрим любые варианты.
Описание,
характеристики,
цена:
Куплю кабель и провод с хранения, разных сечений, остатки после монтажа. С консервации, резерва. Кабели силовые, контрольные, связи, рассмотрим любые варианты.
Предложения c указанием марки, сечения, года выпуска, если есть фото.
просьба присылать на почту или на (Viber,Whatsapp)
Самовывоз по Регионам.
(Транскаб НППнг HF, пв1, пв3, ввг,кввг, вбшв, кг-хл, пвс, шввп, ас, аабл, аашв, асбл, асб2л, мкшв, кабель герда, тппэп, соббит и другие.)
Компания:
ИП Николай
Регион: Россия, Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Куплю кабель Транскаб НППнг HF, ПВ1, ПВ3, ВВГ,КВВГ, ВБШВ, КГ-хл, ПВС, ШВВП, АС, ААБл, ААШВ, АСБл, АСБ2л, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА, ТППЭП, СОББИТ и другие. Остатки, неликвиды. Крупный опт. Расчет сразу нал, б/нал. Выезд по регионам России. (Viber,Whatsapp)
Контактное лицо:
Николай
Телефон: +7(912)8962613
Email: Написать письмо kabel.20@mail.ru
Другие заявки из раздела:
Продаем одножильный   СПЭ кабель на 110 кВ
Продаем одножильный СПЭ кабель на 110 кВ
:
Компания ЭТС предлагает купить одножильный кабель АПвП2г на 110 кВ российского производства в ассортименте. Кабель АПвПу2г предназначен  для передачи и распределения электроэнергии на сложных участках кабельных трасс в электрических сетях с заземленной
Продаем одножильный  кабель с СПЭ изоляцией  35 кВ
Продаем одножильный кабель с СПЭ изоляцией 35 кВ
:
Компания ЭТС предлагает купить одножильный кабель АПвПуг на 35 кВ российского производства в ассортименте. Кабель АПвПуг предназначен  для передачи и распределения электроэнергии на сложных участках кабельных трасс в электрических сетях с заземленной
Продаем трехжильный  кабель с СПЭ изоляцией  35 кВ
Продаем трехжильный кабель с СПЭ изоляцией 35 кВ
:
Компания ЭТС предлагает купить трехжильный кабель АПвПу на 35 кВ российского производства в ассортименте. Кабель АПвПу предназначен  для передачи и распределения электроэнергии на сложных участках кабельных трасс в электрических сетях с заземленной