Молниезащита
Кабель и провод - Другое
Электротехника / Кабель и провод / Другое / Бухтовщик, станок для перемотки кабеля с бухты в бухту УНК-30М
Продам
Куплю
12:05  25.08.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 1442
Название:

Бухтовщик, станок для перемотки кабеля с бухты в бухту УНК-30М

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


1 шт
26400
Фото: Бухтовщик, станок для перемотки кабеля с бухты в бухту УНК-30М
Производитель: ООО СМОЛ
Описание,
характеристики,
цена:
Станок легкого класса, предназначен для перемотки кабеля с бухты на бухту. Состоит из: измерителя длины с герметичным электронным счетчиком импульсов ИД-2, приемной части и отдающей части. На приемной части имеется съемная ручка, вращая за которую оператор производит намотку кабеля. Наличие колесных опор позволяет одному оператору легко перемещать станок по территории склада.

Измерительный узел ИДМ запатентован и имеет сертификат об утверждении типа средств измерения

Компания СМОЛ предлагает :

Устройства для перемотки кабеля в бухты - станки с электроприводом или ручные устройства, предназначенные для измерения длины и намотки кабеля в бухты. Легкие станки настольного или напольного типа, являющиеся отличным вариантом для магазинов.
Устройства перемотки кабеля на барабаны - станки тяжелого и среднего класса для намотки кабеля, провода, троса, каната с барабана на барабан, также с бухты на барабан, оснащенные автоматическим или ручным кабелеукладчиком.
Устройства перемотки кабеля Универсальные - станки, предназначенные для намотки кабеля, каната и других длинномерных материалов как в бухту, так и на барабан.
Устройства отдающие для размотки кабеля - стойки для перемотки кабельных бухт; кабельные домкраты; стойки, станки для размотки кабеля, удерживающие кабельный барабан на весу и стойки, оснащенные гидравлическими пинолями для поднятия и удержания барабана с кабелем.
Стеллажи для кабельных барабанов и бухт, а также системы и отдельные компоненты для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами;
Устройства измерения длины кабеля, измерители длины кабеля и других длинномерных материалов ( измерители длины кабеля, провода, троса, счетчики длины кабеля, провода, троса, измерительные столы и др.)
Производство опциональных компонентов для отдельных операций по отмотке, измерению и мерной резки кабеля, провода, троса и др.
Информационная поддержка и консультационные услуги по эксплуатации оборудования для перемотки кабеля, провода, отмотки и измерения длины кабеля, троса, каната.
Кабельные домкраты, Устройства(станки) для перемотки кабеля (провода, троса, каната и др.), Измерители длины кабеля (провода, троса, каната и т.д.) запатентованы и сертифицированы. (Гос. реестр РФ)
Компания:
ООО СМОЛ
ООО СМОЛ
Регион: Россия, Санкт-Петербург и область, Санкт-Петербург
Адрес: 196105, Россия, г.Санкт-Петербург,улица Рощинская, д. 36
Описание
Профиль деятельности - Производство
Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов.
 
Продам (62)  |   Предлагаю (9)  |   Новости (6)  |   Статьи (6)
Контактное лицо:
Отдел продаж
Отдел продаж
Телефон: +7(812)6481399
Email: Написать письмо peremotka@inbox.ru
Другие заявки: Продам (62)
Другие заявки из раздела:
Устройство перемотки (намотки) кабеля УНК-4-2Н мод. 2
Устройство перемотки (намотки) кабеля УНК-4-2Н мод. 2
Устройство перемотки (намотки) кабеля УНК-4-2Н мод. 2:
Устройство намотки кабеля УНК-4-2Н мод.2 - это намоточный станок с ручным приводом, легкого класса, предназначен для намотки и измерения кабеля максимальным диаметром 20 или 30 мм., в зависимости
Опоры ЖБИ
Стойка СВ 95:
Стойка СВ 110:
Наличие на складе
Кабельные хомуты KR, кабельные крепления, кабельные зажимы серия KR
Кабельные хомуты KR, кабельные крепления, кабельные зажимы серия KR
Кабельный хомут КR 75-100:КR 75/100
Кабельный хомут КR 100-130:КR 100/130
Кабельный хомут KR 130-160:KR 130/160
Кабельный хомут KR 160-200:KR 160/200
Кабельный хомут KR 200-250:KR 200/250