Молниезащита
Кабель и провод - Измерительный
Электротехника / Кабель и провод / Измерительный / Указатель напряжения УВНУ-10 СЗ ИП КОМБИ
Продам
Куплю
18:55  25.06.13   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 3720
Название:

Указатель напряжения УВНУ-10 СЗ ИП КОМБИ

Описание,
характеристики,
цена:
УВНУ-10 СЗ ИП комби Светозвуковой указатель высокого напряжения имеет возможность комбинированной контактной бесконтактной работы. Контроль работы УВНУ-10 СЗ ИП Комби производится микропроцессором, при этом вначале оценивается наличие напряжения на контактной части устройства, а при его отсутствии уровень электромагнитного поля промышленной частоты. Бесконтактная часть инициирует наличие напряжения световым сигналом (ультра яркий красный светодиод) и звуковым сигналом частотой 1-2Гц, и автоматически выключается при появлении напряжения на контактной части. Индикация наличия напряжения контактным способом производится двумя светодиодами , а звуковой сигнал имеет частоту 4-5Гц. Устройство имеет систему самопроверки, а также возможность включения и выключения бесконтактной части. При отсутствии напряжения устройство УВНУ-10 СЗ ИП КОМБИ через 30 секунд переходит в энергосберегающий режим, что существенно продлевает ресурс примененных элементов питания. Допустимый диапазон рабочих температур от -15 оС до +40оС и относительной влажности до 80% при 25оС.
Указатели с маркировкой "К" оснащены дополнительным светодиодом, показывающим степень разряженности источника питания.
УВНУ-10СЗ ИП-КОМБИ


Указатель высокого напряжения комбинированный контактно-бесконтактный УВНУ-10СЗ-ИП КБ ТФ предназначен для фазировки кабельных линий и силовых трансформаторов в электроустановках переменного тока напряжением от 6 до 10 кВ, частотой 50 и 60 Гц, при температуре от -45°С до +40°С и относительной влажности воздуха не выше 98%
(при температуре +25°С).
Яркая импульсная индикация контактной и бесконтактной частей осуществляется двумя разноцветными светодиодами, одновременно красным и синим для контактной и только синим для бесконтактной части одновременно сопровождающаяся мощным прерывистым звуковым сигналом, сравнительно более частым и интенсивным при работе контактной и менее частым и интенсивным при работе бесконтактной части.
Элементы светозвуковой индикации указателя располагаются внутри затенителя, конструкция которого позволяет усилить светозвуковой сигнал за счет его направленного распространения.
Указатель обладает возможностью самопроверки как контактной, так и бесконтактной частей.
Надежная работа указателя достигается использованием в электрической схеме указателя микросхем и комплектующих элементов ведущих мировых производителей, а также литиевым источником питания марки CR-123 напряжением 3В ,емкостью 1500 мА/ч.
Низкая величина рабочего тока - 7,0 мА в режиме сигнализации контактной и бесконтактной частей, и 1 мА в режиме сигнализации бесконтактной части, позволяет использовать указатель без замены элемента питания в течении всего срока эксплуатации - 10 лет.


Порог срабатывания указателя с трубкой
фазировки УВНУ-10СЗ-ИП КБ ТФ
при схеме согласного включения, В, не ниже 12700
при схеме встечного включения, В, не выше 1500
Изделия сертифицированы Госстандартом Российской Федерации. Все электрозащитные средства имеют положительное экспертное заключение РАО "ЕЭС России".


Вы можете приобрести указатель УВНУ-10 СЗ ИП КОМБИ у нас по низкой цене.
Компания:
ООО ЭЛРОСТКОМ
ООО ЭЛРОСТКОМ
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Усачева, д.29/7
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Наша компания занимается производством и продажей контрольно-измерительных приборов и средств электрозащиты. Вы можете купить у нас указатели и индикаторы напряжения, переносные заземления, штанги оперативные, клещи, мультиметры и манометры, лестницы и стремянки диэлектрические.
 
Продам (265)  |   Предлагаю (1)  |   Прайсы (1)  |   Новости (5)  |   Статьи (1)
Контактное лицо:
Артур
Телефон: +7(495)6614048
Мобильный: +7(929)5421520
Email: Написать письмо 6614048@mail.ru
Другие заявки: Продам (265)
Другие заявки из раздела:
Указатель напряжения УВНУ-35 СЗ ИП
:
Указатель напряжения УВНУ-35 СЗ ИП предназначен для проверки наличия или отсутствия напряжения в электроустановках постоянного и переменного тока до 35 кВ частотой 50 или 60 Гц. В рабочей части указателя УВНУ-35 СЗ ИП встроено устройство проверки исправности указателя,
УВНУ 10 ДШ-Указатель напряжения
:
УВНУ-10 ДШ предназначен для определения наличия или отсутствия напряжения на токоведущих частях воздушных линий электропередач и других электроустановках переменного тока напряжением 6—10 кВ при непосредственной связи с этими частями без подъёма на опору, непосредственно
УВНУ-10 СЗ ИП 2М указатель
:
Указатели УВНУ-10 СЗ ИП 2М предназначены для проверки наличия или отсутствия напряжения в электроустановках постоянного и переменного тока, частотой 50 или 60Гц от 6 до 15кВ. Основные преимущества указателя высокого напряжения УВНУ-10 СЗ ИП 2М по сравнению с указателем