Молниезащита
Кабель и провод - Изделия для монтажа
Электротехника / Кабель и провод / Изделия для монтажа / Кабеленесущие системы и конструкции фальшпола
Продам
Куплю
15:10  20.03.18   |  Продам   |   Статус: Неактуальна ( актуально до 20.09.18 00:00 )   |   Просмотров: 1041
Название:

Кабеленесущие системы и конструкции фальшпола

Описание,
характеристики,
цена:
Вся продукция сертифицирована и прошла испытания в соответствии с межгосударственным стандартом ГОСТ 15150-69 и национальным стандартом Российской Федерации ГОСТ Р 52868-2007 (МЭК 61537:2006).
Компания:
ООО ЮКЭН Электро
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Искры, д.31, к.1
Описание
Профиль деятельности - Производство
Компания \"ЮКЭН-Электро\" производитель и поставщик кабеленесущих систем и конструкций фальшпола на территории РФ. Специалисты компании и многолетний опыт работы, позволяющий разрабатывать и производить наиболее качественные, надежные конструкции, соответствующие всем современным стандартам и требованиям. Производство, расположенное в Рязанской области позволяет производить и поставлять продукцию в кратчайшие сроки. За годы работы инженерами компании было разработано множество технических решений, большая часть из которых успешно реализована на объектах различного назначения. Продукция \"ЮКЭН-Электро\"обеспечивает высокую скорость сборки, отвечает всем требованиям пожарной безопасности и отсутствие сварных работ, что обеспечивает возможность прокладки кабелей в любых условиях.
Контактное лицо:
Новиков Вячеслав Владимирович
Телефон: +7(903)5511620
Email: Написать письмо novikovone@gmail.com
Другие заявки из раздела:
Телега кабельная Т 400
Телега кабельная Т 400
Т 400:
Телега кабельная Т 400 предназначена для транспортировки катушек (пластиковых, картонный, металлических) с кабелем, тросаом, цепями т.д. Максимальный диаметр устанавливаемых катушек 400мм, вес устанавливаемых катушек не более 25 кг.
Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ)
Огнестойкие кабельные линии (ОКЛ)
:
ЗАО «СПКБ Техно» активно ведет работы по разработкe различных огнестойких кабельных линий (ОКЛ) и их сертификацию в тесном сотрудничестве с производителями кабельнесущих систем (коробов, лотков, труб и т.д.). Основным требованием нормативной документации при разработке
Кабельные тележки профильные
Кабельные тележки профильные
Кабельные тележки ТКП:Кабельные тележки на профиль
Кабельные тележки ТКП предназначены для подвески на профиле (СМ-профиль, СА-профиль, Т-профиль) нескольких силовых токопроводов, кабелей управления, шлангов для подвижных потребителей – краны, тали, тельферы, кран-балки,