Молниезащита
Строительство
Статьи / Строительство / Какая керамическая плитка Kerama Marazzi впишется в интерьер в скандинавском стиле?
  23.12.22  |  

Какая керамическая плитка Kerama Marazzi впишется в интерьер в скандинавском стиле?

Kerama Marazzi — это крупный российский бренд, который смог выйти на международный уровень и составить достойную конкуренцию лидерам рынка керамики. Его производственный потенциал представлен двумя большими современными фабриками: в городе Орёл и посёлке Малино Московской области. Бренд Kerama Marazzi следит за модными трендами и адаптирует свою продукцию под меняющие запросы клиентов, поэтому ему удается поддерживать лидирующие позиции. Если обобщить модные тренды, то они все больше движутся в сторону простоты, экологичности и заботы об окружающей среде. Этим обуславливается популярность довольно аскетичных стилей, таких как скандинавский. Если вам нужно выбрать керамогранит для скандинавского интерьера, керамическая плитка kerama marazzi подойдет идеально.


Плитка нейтрального оттенка


Фишка скандинавских интерьеров в том, что они универсальные. Если убрать из комнаты личные вещи, то будет сложно сказать, кому она принадлежит. Такой эффект достигается за счет использования монохромной цветовой гаммы в отделке, мебели и декоре. В скандинавский интерьер очень хорошо впишется керамическая плитка керама марацци из неаполитанской коллекции, например, серии: Монте Авелла, Вомеро, Граньяно, Низида, Вилланелла. Это вариант для тех, кто не хочет делать визуальный акцент на кухонном фартуке или других помещениях, которые выкладываются плиткой. Используя керамогранит нейтрального цвета, вы сможете экспериментировать с текстилем и предметами декора. Скандинавы очень любят делать перестановки и часто меняют интерьер под настроение, поэтому нейтральная база для них очень важна.


Яркий акцент на керамике


У бренда Kerama Marazzi немало и ярких коллекций плитки, которые смотрятся в интерьере супер стильно и дорого, в хорошем смысле слова. Если вы хотите немного разбавить излишнюю сдержанность, присущую скандинавскому стилю, обратите внимание на испанскую коллекцию плитки. Мы имеем в виду следующие серии:



  • Паласио

  • Салинас

  • Макарена

  • Про Феррум

  • Гинардо

  • Парк Роз


Любая из этих серий отлично впишется в скандинавский стиль и сделает интерьер более персонализованным, запоминающимся. Если вам нужна помощь с выбором плитки, не стесняйтесь обращаться за консультацией к специалистам Kerama Marazzi. Они ответят на все вопросы и помогут определиться с серией, которая органичнее всего впишется в ваш интерьер.



Другие статьи:

Ремонт и обслуживание септиков в Москве
Каркасные дома и барнхаусы: какой вид выбрать для строительства
Мраморная крошка – свойства и применение в ландшафтном дизайне