Молниезащита
Оборудование
Статьи / Оборудование / Станки для алюминиевых конструкций от производителя
  04.01.23  |  

Станки для алюминиевых конструкций от производителя

Алюминиевые конструкции на сегодняшний день пользуются большим спросом. Их производство является рентабельным и приносит хороший доход. Но для этого необходимо иметь качественное и многофункциональное оборудование, которое поможет увеличить прибыль и окупить затраты за короткий срок.


Виды станков


Существуют разные станки для алюминиевых конструкций, предназначенные для выполнения тех или иных задач. Однако есть модели, без которых не обойтись:



  • пилы по алюминию. Это может быть простая циркулярная или же полностью автоматизированная двухголовочная пила. Используют их для резки профиля;

  • копировально-фрезерные. Здесь выделяют как стационарные модели, так и портативные. Их применяют для сверления отверстий под ручки, замки, шпингалеты и т. д.;

  • торцефрезерные. С их помощью выполняют обработку торца профиля. Хорошим решением будет выбрать современную автоматическую модель, которая ускорит процесс в несколько раз;

  • углообжимные. Такие станки представлены гидравлическими, пневматическими и комбинированными моделями. Их применяют для угловой сборки.


Также сюда можно отнести фурнитурные станции для точной и качественной установки фурнитуры и рольганги, которые помогут выставлять нужные параметры. Это минимальный набор оборудования, который должен быть в цехе. Все эти станки позволят выполнять работу максимально качественно и задействовать при этом минимум физических усилий.


На рынке представлены модели как для небольших цехов с малым объемом, так и для масштабного производства с большими объемами.


Yilmaz – проверенный и надежный производитель станков


Самым востребованным оборудованием для производства алюминиевых и других изделий является продукция турецкого завода-производителя Yilmaz, которая отличается высоким качеством исполнения, длительным сроком службы и сравнительно небольшой ценой. Турецкий завод Yilmaz производит оборудование для маленьких и крупных предприятий, в его каталоге можно найти множество различных моделей станков. В России официальным дилером завода является компания Спектр, где вы можете приобрести станки, запчасти и другое сопутствующее оборудование напрямую от производителя. Специалисты компании также осуществляют ремонт всех товаров Yilmaz, выполняют гарантийное обслуживание, проводят обучение и пуско-наладочные работы. Консультанты ответят на интересующие вас вопросы и помогут подобрать наиболее подходящие станки в зависимости от специфики вашего профиля.



Другие статьи:

Основы выбора обмотчика рулонов для трактора: ключевые факторы и рекомендации
Где используются и как устроены перистальтические насосы
Обзор универсальных станков для перемотки кабеля