Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:41  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 385
Название:

SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 GLC-LH-SM-RGD

Оптический SFP трансивер GLC-LH-SM-RGD с рабочей длинной волны 1310-nm, LC
4300 руб.
Фото: SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Технические характеристики Cisco GLC-LH-SM-RGD:

-Тип устройства: оптический трансивер

-Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно

-Максимальная длина кабеля: 10 км

-Разъем: LC дуплекс

-Длина волны: 1310 nm

-Скорость: 1 Гбит/с

-Рабочая температура: от -40 до + 85 С

-Материал корпуса: металл

-""Горячая"" замена: да "
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM
SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM
GLC-LH-SM:GLC-LH-SM оптический SFP трансивер 1000BASE-LX/LH, SMF, 1300nm, до 10км
"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM для передачи данных по одномодовому оптическому волокну до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. dual LC/PC connector Характеристики: Серия Cisco
SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX
SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX
GLC-GE-100FX:GLC-GE-100FX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, MMF, 1310nm, до 2км
"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX предназначен для объединения территориально отдаленных сетей или для предоставления доступа отдаленному участку к сети. Он способен
SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX
SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX:GLC-FE-100LX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, SMF, 1310nm, до 10км
"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX способен соединять сетевое оборудование компании Cisco (коммутаторы или маршрутизаторы) оптическим одномодовым волокном со скоростью