Молниезащита
Промышленная автоматика - Другое
Продам
Куплю
13:40  21.06.15   |  Продам   |   -  |   Просмотров: 241
Название:

SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX

Позиции:
Позиции:Краткое описание, характеристики:Кол-во:Цена, стоимость:


 GLC-GE-100FX

GLC-GE-100FX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, MMF, 1310nm, до 2км
5200 руб.
Фото: SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX
Производитель: Cisco
Описание ,
характеристики,
параметры:
"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-GE-100FX предназначен для объединения территориально отдаленных сетей или для предоставления доступа отдаленному участку к сети. Он способен передавать данные по многомодовому оптическому волокну с максимальной скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX взаимодействует с различными маршрутизаторами и коммутаторами Cisco и подключается к ним при помощи SFP интерфейса. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX поддерживает режим горячей замены (hot-swap)
Характеристики:
Серия
Cisco SFP
Длина кабеля
до 2 км
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Тип разъема
Duplex LC/PC
Рабочая длина волны
1310-nm
Тип интерфейса
SFP FE
Скорость порта
100 Мбит/с
"
Компания:
HP-CISCO
Регион: Россия, Москва и Московская обл., Москва
Адрес: ул. Енисейская, д. 1
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Мы осуществляем прямые поставки серверного и сетевого оборудования, серверных комплектующих таких брендов, как HP и CISCO.
 
Продам (118)  |  
Контактное лицо:
менеджер компании HP-CISCO
Телефон: +7(499)3222806
Email: Написать письмо
Другие заявки: Продам (118)
Другие заявки из раздела:
SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX
SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX:GLC-FE-100LX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, SMF, 1310nm, до 10км
"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX способен соединять сетевое оборудование компании Cisco (коммутаторы или маршрутизаторы) оптическим одномодовым волокном со скоростью
SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX
SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX:GLC-FE-100FX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, MMF, 1310nm, до 2км
"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100FX способен передавать данные от одного сетевого устройства другому по многомодовому оптическому волокну на длине волны 1310 нм (второе
SFP трансивер Cisco GLC-EX-SMD
SFP трансивер Cisco GLC-EX-SMD
GLC-EX-SMD:GLC-EX-SMD Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-EX, SMF, 1310nm, до 40км
"Технические характеристики GLC-EX-SMD= Производитель:Cisco Артикул: GLC-EX-SMD= Описание:1000BASE-EX SFP transceiver module for SMF, 1310-nm wavelength, extended operating