Молниезащита
Электрические машины - Другое
Электротехника / Электрические машины / Другое / Стеклотекстолит листовой СТЭФ т. 0,5-60,0 мм
Продам
Куплю
12:39  06.02.14   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.12.24 18:00   |   Просмотров: 622
Название:

Стеклотекстолит листовой СТЭФ т. 0,5-60,0 мм

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 

от 185 ₽ / кг
Фото: Стеклотекстолит листовой СТЭФ  т. 0,5-60,0 мм
Производитель: Китай
Описание,
характеристики,
цена:
Стеклотекстолит листовой представляет собой слоистый листовой материал, состоящий из нескольких слоев стеклоткани, склеенных между собой методом горячего прессования, с добавлением термореактивным эпоксифенольным связующим. Стеклотекстолит используется в качестве электроизоляционного материала во многих отраслях промышленности. Стеклотекстолит экологически чистый материал, обладает высокими диэлектрическими и механическими свойствами, тепло- и влагостойкостью, долговечностью.

Стеклотекстолит СТЭФ
Самое широкое распространение получила марка СТЭФ. Стеклотекстолит СТЭФ изготавливают из стеклоткани со средней внутренней и поверхностной структурой, с добавлением эпоксидной смолы в качестве термореактивного связующего. Обладает высокой механической прочностью при умеренной температуре, высокой стабильностью электрических свойств при повышенной влажности. Длительно допустимый рабочий диапазон температур составляет от -65°C до +155°С. Также стеклотекстолит СТЭФ выдерживает кратковременный нагрев до +155°С. Предназначен для работы в агрессивной среде трансформаторного масла и воздушной среде в условиях нормальной и повышенной влажности.

Стеклотекстолит СТЭФ-1
Марка СТЭФ-1 обладает теме же свойствами, что стеклотекстолит СТЭФ. Основное отличие состоит в том, что марка СТЭФ-1 изготавливается из стеклоткани с более мелкой внутренней и поверхностной структурой, вследствие чего стеклотекстолит СТЭФ-1 более пригоден для механической обработки.

Область применения стеклотекстолита
Стеклотекстолит листовой нашел широкое применение для изготовления электротехнических деталей применяемых в электротехническом оборудовании, судостроении, металлургии, приборо- и станкостроении, машиностроении, нефтехимическое и химическое, судостроении и во многих других областях.

Условия хранения стеклотекстолита и требования безопасности
Стеклотекстолит листовой не токсичный материал, не взрывоопасен, но относится к горючим материалам. Температура воспламенения +340°C – +500°С, а температура самовоспламенения +505°C – +600°С. При механической обработки стеклотекстолита выделяется пыль из стекловолокна, поэтому рабочее помещение должно быть оборудовано по всем нормам пожарной безопасности. Выполняться работы со стеклотекстолитом должны в спецодежде, в соответствии с отраслевыми нормами.

Более подробная информация на сайте www.el-iz.ru
Компания:
ООО ТД "Электро-изолит"
ООО ТД "Электро-изолит"
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: 620017 , Россия, г. Екатеринбург, ул. Шефская 2а
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО ТД "Электро-изолит" основан в 2004 году и является на сегодняшний день профессиональным поставщиком электроизоляционных материалов. Предлагаемая продукция:текстолит листовой, стеклотекстолит, гетинакс, лакоткань, стеклолакоткань,слюдолента, пленкосинтокартон, синтофлекс, лак, имидофлекс, лавитерм, эмаль, компаунд, слюдопласт, изофлекс, миканит,стекломиканит, изолента, фторопласт, трубка ТКР, трубка ТУТ, трубка ПВХ, стеклолента, лента киперная, стеклоткань, стеклопластик, электрокартон.
 
Продам (18)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Ирина
Телефон: +7(922)6183726
Мобильный: +7(922)1249889
Email: Написать письмо electro-izol@mail.ru
Другие заявки: Продам (18)
Другие заявки из раздела:
Дозаторы для сыпучих и жидких сред
:Дозаторы для сыпучих и жидких сред
Лента Киперная ЛЭ 10-2-хб
Лента Киперная ЛЭ 10-2-хб
:
Лента киперная изготавливается из хлопчато-бумажной пряжи, разного переплета. Применение: в качестве утягивающего слоя основной изоляции обмоток высоковольтных и низковольтных электрических машин. Более подробную информацию вы найдёте на нашем сайте www.el-iz.ru
Стеклолента ЛЭС
Стеклолента ЛЭС
:
Стеклолента – тканая лента из стеклянных крученных нитей, производимая методом полотняного переплетения. Различается два типа стеклянных лент ЛЭС и ЛЭСБ. Стеклолента ЛЭС – производится методом полотняного переплетения из стеклянных крученных нитей на челночных станках. Основное