Молниезащита
Электрические машины - Другое
Продам
Куплю
09:02  06.02.14   |  Продам   |   Статус: Актуальна до 31.12.24 18:00   |   Просмотров: 971
Название:

Стеклолента ЛЭС

Позиции:
Позиции:Описание, характеристики:Кол-во:Цена:


 

от 1,70 руб./м
Фото: Стеклолента ЛЭС
Производитель: Китай
Описание,
характеристики,
цена:
Стеклолента – тканая лента из стеклянных крученных нитей, производимая методом полотняного переплетения. Различается два типа стеклянных лент ЛЭС и ЛЭСБ.

Стеклолента ЛЭС – производится методом полотняного переплетения из стеклянных крученных нитей на челночных станках. Основное ее отличие от стеклоленты ЛЭСБ то, что она не имеет кромок и утолщений и не распускается по краям. Стеклолента ЛЭС нашла широкое применение в оборонной промышленности России.

Стеклолента ЛЭСБ - производится методом полотняного переплетения из стеклянных крученных нитей на бесчелночных станках-автоматах.

Стеклолента нашла широкое применение в промышленности России.

Основное ее назначение:
– для электроизоляции обмоток электродвигателей и электрических машин;
- для изоляции трансформаторов, генераторов, турбин;
- для обмотки кабелей, не распространяющих горение;
- для производства электроизоляционных лент, методом пропитки различными составами;
- в авиастроении, ракетостроении;
- для производства стеклопластиковых изделий.

Использование стекловолокнистой изоляции в электромашиностроении дает возможность повысить срок службы двигателей в 5-6 раз, уменьшить габариты машин на 25-40% и сократить расход цветных металлов. Особенно эффективным оказалось применение монтажных проводов и машин с обмотками, изолированными стекловолокнистыми материалами, в угольных шахтах, на химических заводах, в доменных и мартеновских цехах, в двигателях врубовых машин, тепловозах, электровозах, гидро- и теплотурбинах.


Более подробную информацию вы найдёте на нашем сайте www.el-iz.ru
Компания:
ООО ТД "Электро-изолит"
ООО ТД "Электро-изолит"
Регион: Россия, Свердловская обл., Екатеринбург
Адрес: 620017 , Россия, г. Екатеринбург, ул. Шефская 2а
Описание
Профиль деятельности - Торговля
ООО ТД "Электро-изолит" основан в 2004 году и является на сегодняшний день профессиональным поставщиком электроизоляционных материалов. Предлагаемая продукция:текстолит листовой, стеклотекстолит, гетинакс, лакоткань, стеклолакоткань,слюдолента, пленкосинтокартон, синтофлекс, лак, имидофлекс, лавитерм, эмаль, компаунд, слюдопласт, изофлекс, миканит,стекломиканит, изолента, фторопласт, трубка ТКР, трубка ТУТ, трубка ПВХ, стеклолента, лента киперная, стеклоткань, стеклопластик, электрокартон.
 
Продам (18)  |   Прайсы (1)  |  
Контактное лицо:
Ирина
Телефон: +7(922)6183726
Мобильный: +7(922)1249889
Email: Написать письмо electro-izol@mail.ru
Другие заявки: Продам (18)
Другие заявки из раздела:
Стеклолакоткань ЛСМ - 120/130 0,08 мм
Стеклолакоткань ЛСМ - 120/130 0,08 мм
:
Стеклолакоткань ЛСМ-120/130 - электроизоляционный материал - стеклоткань пропитанная масляным лаком, растворитель уайт-спирит. Изготавливается в рулонах шириной от 690 до 1060 мм. Применение: Стеклолакоткань ЛСМ-120/130 - применяется в качестве электроизоляционного
Лакоткань ЛКМ-105    т. 0,08-0,2мм
Лакоткань ЛКМ-105 т. 0,08-0,2мм
:
Лакоткань ЛКМ 105 изготовлен из капрона на основе маслянного полимера. Применяется для длительной работе при температуре +105(А) в условиях нормальной влажности окружающей среды 45-75 %,при 15-35°С. Подробной информацией вы сможете ознакомиться на нашем сайте
Стержень текстолитовый 18,0-200,0 мм
Стержень текстолитовый 18,0-200,0 мм
:
Характеристика материала: Стержень текстолитовый представляет собой слоистый прессованный материал, изготовленный методом намотки и состоящий из нескольких слоев хлопчатобумажной ткани, пропитанной термореактивным связующим. Стержни применяются в качестве