Молниезащита
Кабель и провод - Силовой
Электротехника / Кабель и провод / Силовой / Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд по регионам России. Цена договорная.
Продам
Куплю
13:26  01.09.19   |  Куплю   |   Статус: Актуальна до 28.09.19 00:00   |   Просмотров: 421
Название:

Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд по регионам России. Цена договорная.

Фото: Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд по регионам России. Цена договорная.
Описание,
характеристики,
цена:
Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд по регионам России. Цена договорная. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОББИТ и многие др.) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, соббит и тонкий медный кабель)
Рассмотрим любые Ваши предложения
Телефон: 8-912-896-26-13(Viber,Whatsapp,Telegram)
Email: ignatkb@mail.ru
Игнат
Компания:
ООО Куплю кабель
ООО Куплю кабель
Регион: Россия, Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганск
Описание
Профиль деятельности - Торговля
Куплю кабель силовой, контрольный, гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый. Крупный опт. Дорого. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Самовывоз. Выезд по регионам России. Цена договорная. (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОББИТ и многие др.) (Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, соббит и тонкий медный кабель) Рассмотрим любые Ваши предложения (Viber,Whatsapp,Telegram) Игнат.
Контактное лицо:
Игнат
Игнат
Телефон: +7(912)8962613
Email: Написать письмо cabelhome76@gmail.com
Другие заявки из раздела:
ВБбШвнг
ВБбШвнг(А):ХЛ 5*70 - 1
ВБбШвнг(А):LS 5*4 – 1
В наличии на складе в Москве кабель: ВБбШвнг(А)-ХЛ 5*70 – 1. Всего 5598 метров. Цена за 1м с НДС 2200,00 ВБбШвнг(А)-LS 5*4 – 1. Всего 995 метров. Цена за 1м с НДС 200,00. Скидку гарантирую!
Продам кабель силовой ВБбШвнг со склада в Москве
ВБбШвнг(А):ХЛ 5*70
ВБбШвнг(А):LS 5*4
Продам кабель из наличия со склада в Москве
Продажа кабельно-проводниковой продукции и комплектующих
:
Продам кабель СИП, АПВПУГ, АВБШВ, ВБШВ, ВВГ, АВВГ,АПвБШв, ПвБШв. Предлагаю Вам кабель из наличия и с минимальными сроками изготовления. Качество по ГОСТ. Хорошая цена! Продается из наличия со склада в Краснодаре провод СИП-2, СИП-3, СИП-4