Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Грунтовые анкеры с доставкой по России
  12.06.23  |  

Грунтовые анкеры с доставкой по России

Грунтовые анкеры с доставкой по России

Возведение сооружений разного назначения начинается с расчетов и подготовки проекта, технической документации. Это позволяет до начала всех работ решить организационные вопросы, получить специальное разрешение, составить план и рассчитать смету. При выборе строительных материалов учитываются климатические особенности местности, состав грунта. Эти данные необходимы для подбора основания. Если перед возведением зданий нужно дополнительно укрепить подушку фундамента или основания, то в большинстве случаев используются грунтовые анкеры.


Анкер – специальный стержень из прочного и надежного металла, который обеспечивает надежное сцепление с грунтом. Посредством установки таких опор достигается эффект растяжения, благодаря чему нагрузка равномерно распределяется по всему периметру. Посредством анкеров обеспечивается большая прочность и устойчивость конструкции, безопасность людей. Использовать такие стержни можно при строительстве даже в условиях густой застройки.


Продажей таких опор по выгодным ценам занимается компания Faneco Group. Она закупает товар напрямую от производителей. К заказу доступна продукция только проверенных торговых марок, на которую выдается официальная гарантия. Так как в онлайн-каталоге представлены опоры разного диаметра, то можно грунтовый анкер купить для решения любых строительных задач:



  • укрепление подушки фундамента;

  • продление срока службы сооружений;

  • фиксация стенок карьеров и отвалов.


Посредством удобного каталога вы можете самостоятельно ознакомиться с полным ассортиментом анкеров, изучить характеристики и заказать подходящий вариант. Консультационную помощь оказывают менеджеры. Связаться с ними можно по телефону или в чате на сайте.