Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / О специфике аренды земельного участка в индустриальном парке
  12.06.23  |  

О специфике аренды земельного участка в индустриальном парке

О специфике аренды земельного участка в индустриальном парке

Никто не поспорит с тем, что в настоящее время купить или арендовать хорошую землю промышленного назначения около города с необходимыми системами коммуникаций, развитой инфраструктурой достаточно проблематично. В том случае если Вы находитесь в поиске такого участка по выгодной стоимости, следует обратить свое пристальное внимание на индустриальный парк на сайте ischelkovo.ru. дело в том, что здесь предложено огромное количество зон промышленного назначения, расположенных около столицы РФ. Практика показывает, что расстояние от Московской кольцевой до Щелково составляет около пятнадцати километров. По меркам региона такое расстояние является минимальным.


Важно сделать акцент на том, что в этом парке находятся территории, которые разрешено рассматривать для самых разных задач – начиная от расположения объектов производственного типа, заканчивая организацией складской и логистической деятельностью. К слову сказать, в Щелково живет больше ста двадцати тысяч человек, включая профессионалов разной степени квалификации. По этой причине найти людей для производства будет не так сложно, как это может показаться на первый взгляд.


Такой подход предлагает огромное количество положительных моментов. Среди самых значимых важно отметить такие, как:



  1. находится около Москвы и кольцевой;

  2. площадь нового парка составляет около 68,8 га. Здесь можно приобрести либо арендовать участки от 30 га.;

  3. отличное решение для логистики благодаря удобным путям подъезда;

  4. в новом парке предложены места, где каждый имеет возможность решать задачи самой различной направленности, к примеру, возвести объект.


В том случае если будут те или иные вопросы, связанные с покупкой или арендой свободных площадей, всегда можно проконсультироваться с представителями компании, названной выше. Дело в том, что здесь трудятся специалисты, которые имеют в указанной области нужный опыт и соответствующие знания. Только в этом случае есть возможность говорить о том, что вопрос решится в положительном ключе. Грамотный подход к делу станет гарантией необходимого результата.