Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Urban Awards 2023. Освещение — это инвестиции в статус...

Urban Awards 2023. Освещение — это инвестиции в статус...

Urban Awards 2023. Освещение — это инвестиции в статус...
31 мая были объявлены победители федеральной премии Urban Awards, которая в этом году уже в 15-й раз назвала лучших застройщиков нашей страны. Группа компаний «Технология Света» стала генеральным партнером мероприятия.

В концертном зале Red Arena, где проходила торжественная церемония награждения, организаторы провозгласили создание особой метавселенной Urbanesis, призванной преобразить мир недвижимости. Тематика мероприятия — дань популярности нейронных сетей и технологий дополненной реальности, которые сейчас активно осваиваются наиболее прогрессивными участниками рынка.

Всего на участие в премии поступило 198 заявок из 63 регионов РФ. Награды вручались в 34 номинациях. Также были названы девелопер года, лучшее агентство недвижимости, лучшая управляющая компания и другие победители.

«В этом году на премию номинировано большое количество действительно выдающихся с точки зрения архитектуры и дизайна работ, которые показывают, что уличное, ландшафтное и архитектурное освещение сегодня становятся частью проектов застройки. И это не может не радовать. Грамотные девелоперы уже понимают, что качественное освещение — это инвестиции в статус объекта, более высокий уровень безопасности, комфорта и эстетики», — отметил в своем выступлении на церемонии награждения генеральный директор ГК «Технология Света» Михаил Чистопрудов.

Как группа компаний, делающих этот мир ярче с помощью света, мы учредили свою награду — «За особое внимание к созданию выразительной световой среды». Рассмотрев множество проектов компаний-участников Urban Awards и их портфолио, мы определили безусловного победителя — ГК «ЮгСтройИнвест».
Каждый объект этого застройщика уже на стадии проектирования учитывает необходимость реализации архитектурного, ландшафтного и уличного освещения. На наш взгляд, только такой подход позволит девелоперам реализовывать коммерчески успешные проекты, привлекательные и для инвесторов, и для самих застройщиков, и для жильцов.

Мы горды стать частью команды Urban Awards, так как уверены, что премия послужит средством поощрения и признания компаний-застройщиков, которые стремятся создавать жилые пространства по самым высоким стандартам качества. Благодарим оргкомитет Urban Awards за предоставленную возможность и стремление объединить всех участников рынка недвижимости, чтобы сделать наши города более комфортными, безопасными, красивыми. И светлыми.