Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Прецизионные кварцевые акселерометры от InnaLabs
  21.09.18  |   Написать письмо ООО "АВИ Солюшнс"

Прецизионные кварцевые акселерометры от InnaLabs

Прецизионные кварцевые акселерометры от InnaLabs
Один из важных параметров, определяющих прецизионность акселерометров – повторяемость характеристик по истечению долгого времени. Ведущие производители мира соревнуются в этом показателе, чтобы обеспечить наиболее точные измерения в системах, где невозможно (и финансово неоправданно) корректировать учет дополнительной погрешности, обусловленной временными изменениями, чаще, чем один раз в год.

Ирландская компания InnaLabs, специализирующаяся на производстве высокоточных инерциальных датчиков, выпускает кварцевые сервоакселерометры с долговременной повторяемостью от 160 мкg до 1000 мкg в зависимости от выбранной модели акселерометров.

Компактные кварцевые акселерометры InnaLabs разработаны по технологии компенсационного маятника. Внутреннее смещение поддерживается минимально возможным посредством электрического балансирования подвижной части, минимизирующего нелинейность. Величина смещения не превышает 4 mg. В составе модуля акселерометра имеется встроенный датчик температуры, что позволяет инженерам экономить место в системе и контролировать влияние температурных изменений на показания датчиков.

Применение акселерометров:

Инерциальные навигационные системы
Инерциальные измерительные системы
Системы направленного бурения и каротажа скважин
Системы мониторинга наклона сооружений, механизмов, транспорта
Авионика
Беспилотные летательные аппараты
Водные транспортные средства
Робототехника

InnaLabs® – ведущий разработчик и производитель навигационных и тактических инерциальных датчиков. Сочетание редкого опыта разработки инерциальных датчиков мирового класса с высоким профессионализмом и технической поддержкой клиентов обеспечивает успешное решение сложных задач навигации, стабилизации и наведения в космических, авиационных, наземных и морских применениях.


Техническая поддержка

В случае если необходима дополнительная консультация по продукции, наши технические специалисты постараются помочь вам решить возникшие вопросы. Для этого необходимо связаться с менеджером по продукции InnaLabs, направив письмо на адрес электронной почты renye@avi-solutions.com, позвонив по номеру 8 (812) 703-00-66, либо оставив заявку на сайте в разделе Запрос решения.