Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Шкафы учета электроэнергии Дивногорского завода рудничной автоматики

Шкафы учета электроэнергии Дивногорского завода рудничной автоматики

Шкафы учета электроэнергии Дивногорского завода рудничной автоматики
ООО «ДЗРА» предлагает шкафы серии ШУЭ, которые осуществляют как корректный учет электроэнергии и ее распределение по сети, так и гарантированную защиту в критических ситуациях.
Изделия предполагают использование в зданиях различного типа и функционала. Это могут быть как производственные, так и жилые или встроенные объекты. Исходя из заявки заказчика, шкаф может быть спроектирован с учетом места и способа установки, конструкции вводной части, величины напряжения, способу присоединения, механических факторов и т д. Для протекции от импульсных рывков напряжения используются специальные ограничители типа ОПС. Возможна установка элементов контроля уличного освещения, обеспечение подогрева (в том числе антиоксидантного), опломбировка различных частей корпуса, дополнительная экипировка.
Многолетний опыт производства «Дивногорского завода рудничной автоматики» позволяет создавать изделия, обеспечивающие абсолютную безопасность и надежную работу системы любой сложности. Гарантия на все выпускаемые продукты составляет 1 год с момента ввода в эксплуатацию, но не более 1,5 лет со дня поступления его потребителю. Срок службы всех изделий – 6 лет. Мы готовы к индивидуальному сотрудничеству и креативным техническим решениям.