Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / День Группы компаний IEK: всё в нашу пользу!
  28.06.18  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

День Группы компаний IEK: всё в нашу пользу!

День Группы компаний IEK: всё в нашу пользу!
В середине июня ГК IEK провела свой третий и по-особому успешный «День» в Челябинске. Более ста представителей местных проектных, строительных и монтажных организаций, промышленных предприятий, пользователи продукции ГК IEK собрались в отеле «Radisson Blu» — получить полезную информацию и просто пообщаться с коллегами.

Деловая часть «Дня Группы компаний IEK» была посвящена презентации проектов и комплексных решений с использованием оборудования IEK®, ONI® и ITK®. Активное обсуждение преимуществ, правил пользования и технических тонкостей сменила командная игра «Цепная реакция», в ходе которой участники собирают и «запускают» необычный механизм, а заодно налаживают партнёрские и дружеские связи. «Детали» механизма представляли собой продукцию ГК IEK, и, конечно, механизм был успешно собран.

Завершение «Дня ГК IEK» оказалось по-настоящему успешным. Подарком для участников стал совместный просмотр на большом экране церемонии открытия Чемпионата мира по футболу, а удачным итогом — триумфальная победа сборной России над командой Саудовской Аравии. «День Группы компаний IEK» приносит удачу!