Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / ГК IEK – среди обладателей Премии «Спорт и Россия»!
  25.05.18  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

ГК IEK – среди обладателей Премии «Спорт и Россия»!

ГК IEK – среди обладателей Премии «Спорт и Россия»!
Группа компаний IEK признана «лучшим корпоративным проектом в области спорта и здорового образа жизни». Майские праздники принесли ей победу и звание лауреата Премии «Спорт и Россия – 2018» в номинации «Корпоративные социально-спортивные проекты».

Премия ежегодно присуждается в рамках национальной программы «Спорт и Россия» предприятиям и организациям, добившимся наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России. На событии присутствуют звезды российского спорта, государственные деятели, а также компании, считающие спорт частью корпоративной социальной ответственности.

ГК IEK получила признание за многолетнюю поддержку российского спорта (компания поддерживала национальный хоккей, автоспорт, биатлон), а также развитие собственных спортивных проектов – сильной футбольной команды и команды по настольному теннису, которая является участником спортивной «Лиги чемпионов бизнеса». Среди лауреатов Премии – АО ФК «Спартак – Москва», Издательский дом «Советский спорт», АО «Международный аэропорт Шереметьево», НК «Роснефть» и др.

В этом году церемония проходила в спортивной столице России – городе Сочи. Традиционно на вручение Премии приглашаются первые лица компаний, но ГK IEK решила делегировать полномочия своим лучшим спортивным игрокам – футболисту Александру Якушенку и теннисисту Кириллу Смагину. Награду они получали из рук директора департамента физкультуры и спорта администрации г. Сочи Сергея Пилосяна.