Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Контроллер положения ELMO Gold Twitter стал лауреатом премии Motion Control Industry Awards 2018
  25.05.18  |   Написать письмо ООО "АВИ Солюшнс"

Контроллер положения ELMO Gold Twitter стал лауреатом премии Motion Control Industry Awards 2018

Контроллер положения ELMO Gold Twitter стал лауреатом премии Motion Control Industry Awards 2018
Gold Twitter - миниатюрное, и в то же время, одно из самых мощных устройств управления двигателями, было признано самым инновационным продуктом в управлении движением 2018 года в рамках Motion Control Industry Awards.

Gold Twitter расширяет границы технологии сервопривода: его инновация кроется в огромном потенциале мощности и интеллекта, заключенных в миниатюрном электронном устройстве. Gold Twitter хорошо подходит как для промышленных, так и для суровых условий эксплуатации, используется в широком спектре приложений в различных отраслях.

Gold Twitter может управлять любым типом двигателя и с различными конфигурациями обратной связи, используется в приложениях, начиная от хирургической робототехники и экзоскелетов до автоматизированных и железнодорожных транспортных средств. Компактный размер привода, его универсальность и прочная конструкция позволяют устанавливать его везде, например, на роботизированных соединениях, на подвижной нагрузке или в непосредственной близости от двигателя.

Обеспечивая более 5000 Вт мощности и, при этом обладая размером большой почтовой марки и весом в 20 грамм, Gold Twitter дает возможность разработчикам совершенствовать приложения, используя компактность и мощность этого миниатюрного сервопривода. Gold Twitter - это идеальный сервопривод для приложений, требующих минимального пространства и высокой производительности.