Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / IEK снимается в кино
  21.05.18  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

IEK снимается в кино

IEK снимается в кино
Группа компаний IEK пополнила свою коллекцию видеоматериалов. На странице ГК IEK в YouTube представлен новый ролик с обзором крупных жилых комплексов в Тюмени, которые построены с использованием оборудования IEK®.

Застройщики микрорайона «Звездный городок» и жилого комплекса «Заречный» ставили перед собой цель построить качественное, комфортное и доступное жилье. Этого удалось добиться во многом благодаря внедрению комплексных решений с использованием электрооборудования IEK®. В среднем в каждой новостройке использовалось порядка 70 километров гофротрубы и трубы ПНД, около 400 светильников, модульное оборудование, металлические лотки и этажные щиты, электроустановочные изделия.

По словам директора компании-застройщика «Звездного городка» ГК «Снегири» Андрея Василькова, ГК IEK – давний и надежный партнер, продукция которого постоянно используется в строительных проектах. При строительстве качественного и доступного жилья особенно важен баланс между надёжностью строительных элементов и систем и их стоимостью, и такой баланс полностью обеспечивает продукция IEK®.

Новый видеореференс смотрите на канале ГК IEK в YouTube.

Помимо видеореференсов страница ГК IEK на YouTube содержит видеоматериалы о производстве и тестировании продукции IEK®, обучающие ролики по подготовке проектов с использование оборудования IEK®, сюжеты и репортажи об участии ГК IEK в системе подготовки специалистов и в развитии движения WorldSkills Russia.