Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Продукция ГК IEK: качество стабильно, выгода – очевидна
  20.03.18  |   Написать письмо ООО IEK GROUP

Продукция ГК IEK: качество стабильно, выгода – очевидна

Продукция ГК IEK: качество стабильно, выгода – очевидна
Строительство или реконструкция любого объекта невозможны без сети электроснабжения. Её надежность, безопасность и бесперебойную работу обеспечивает качественное и проверенное оборудование.
Именно поэтому из года в год потребитель стабильно выбирает продукцию ГК IEK. В минувшем году она была установлена на множестве крупных и ответственных объектах в России и за рубежом, и теперь успешно обеспечивает их работу.

В Красноярске готовится к сдаче спортивно-зрелищный комплекс «Платинум арена», который строили специально к проведению зимней Универсиады России в 2019 году. Ледовая площадка комплекса представляет собой трансформер, который может превращаться в зал для концертов и выставок. Защиту всех кабеленесущих систем комплекса обеспечивает металлический лоток IEK®.
Металлолотки, металлические корпуса, модульное оборудование IEK®, а также ИТ оборудование ITK® использовались при организации энергоснабжения спортивных и административных сооружений для проведения футбольного Кубка Конфедераций в России. Сооружения возводились в Санкт -Петербурге, Москве, Казани, Сочи и других городах.

Уже традиционно металлолотку IЕK® отдается предпочтение при строительстве и реконструкции на предприятиях тяжелой промышленности. В 2017 году он активно использовался в кабеленесущих сетях перекачивающих установок и магистральных газопроводов ГАЗПРОМА, действующих в городах Центрального Федерального округа России.
Металлолоток IЕK® также обеспечивает работу энергосети компрессорных станций, построенных в Кургане для БАШНЕФТИ, а также Быстринского горно-обогатительного комбината в Чите, запущенного «Норникелем» в октябре 2017 года.

Модульное оборудование, металлические корпуса, пластиковые и металлические кабеленесущие системы IЕK® продолжают активно использоваться в жилищном и административном строительстве. В 2017 году оно было использовано при возведении десятка крупнейших ЖК элит-класса в Москве и Подмосковье, в том числе, «Пригород Лесное», ЖК «Оранж Парк», «Левобережный», «Грин Парк», «Люберецкий», «Лефортово парк» и др.
Грин Парк Пригород Лесное

Объясняя свой выбор, заказчики обращают внимание не только на высокое качество, надежность и практичность в монтаже, но и экономическую выгоду оборудования ГК IEK, которое подходит для комплектации любых объектов.