Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / Солнце, воздух и лыжня - наши лучшие друзья!
  12.02.18  |   Написать письмо АО "НПО "Каскад"

Солнце, воздух и лыжня - наши лучшие друзья!

Солнце, воздух и лыжня - наши лучшие друзья!
10 февраля 2018 года в ясный зимний день сотрудники АО «НПО «Каскад» в числе 60 тысяч любителей лыжного спорта Чувашии приняли участие в очередной 13-ой по счету Всероссийской массовой лыжной гонке.

Соревнование, про которое с уверенностью можно сказать, что в нем важна не победа, а участие, прошло в районе Чебоксарского аэропорта. На трассе протяжённостью в 3 км под красным флагом НПО «Каскад» стартовало 9 работников предприятия. Однако некоторым нашим ребятам дистанции в 3 км показалось мало. Поэтому покорить трассу аж в 5 км им не составило и труда. Во многом азарту, позитивному и боевому настрою благоприятствовала хорошая солнечная погода, свежий морозный воздух и, конечно же, командный дух нашей «сборной».

Участие в соревновании не только еще больше сплотило работников нашего предприятия, но и подарило им самую большую награду - заряд бодрости и хорошего настроения. А мы в очередной раз убедились, что на АО «НПО «Каскад» работают энергичные, целеустремленные и полные оптимизма люди. С такими можно любые горы свернуть! Молодцы!