Молниезащита
Новости
Пресс-центр / Новости / ООО «ДЗРА» производит нетиповые изделия любого типа по техническим заданиям заказчика

ООО «ДЗРА» производит нетиповые изделия любого типа по техническим заданиям заказчика

ООО «ДЗРА» производит нетиповые изделия любого типа по техническим заданиям заказчика
Мы готовы производить изделия любого типоисполнения и модификации по Вашим чертежам и техническим заданиям. Уже сегодня ООО «ДЗРА» поставляет любые конструкции рудничного оборудования, спроектированные под специфические требования заказчика. Такое исполнение изделий предполагает использование комплектующих любого производителя, по Вашем желанию, а также замену устаревших аналогов на более надежные и современные модели. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предлагать клиентам новые, технически усовершенствованные решения, согласованные с особенностями каждого конкретного региона и конкретного предприятия. Производство происходит строго с соблюдением ГОСТ и других российских и международных нормативов.
Постоянно изучая потребительский спрос, параметры, интересующие конечного покупателя, мы вывели оптимальный баланс гибкой ценовой политики, продуманной логистики и достойного качества. Концентрация знаний и обширный опыт сотрудничества с отечественными и зарубежными компаниями позволяет нам решать фактически неограниченное количество задач.
На сегодняшний день ДЗРА – это стабильно развивающаяся компания, имеющая большой опыт производства типовых и нетиповых изделий и зарекомендовавшая себя как надежный поставщик оборудования в России и ближнем зарубежье. Наши партнеры - крупные, уверенные в завтрашнем дне компании.
Стать нашим партнером Вы можете, связавшись с нами по телефонам: 8 (391) 28278-18, 8-923-354-5385, 8-913-834-1286, e-mail: sale@dzra.ru, opt@dzra.ru, office@dzra.ru, а также на сайте www.dzra.ru